Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 210 След.

Послушал вчера акустику Клячина

 
 
Вчера наконец выкроил время и подъехал послушал акустику Клячина. слушали три дика. дайер страйс сборка лучших вещей лицензия, диск из журнала стерео шансон , и сборка лучшие рок музыканты,
усилитель лампа тульской сборки, сд вертушка СЕС,
комната не заглушена, но об этом немного дальше.

слушали мониторы и напольник.

на первом диске мониторы отвграли на ура, на втором сразу резануло по ушам, как то не очень, звук резкий ре было желания слушать дальше, третий диск отыграло не плохо.

теперь маленькие нюансы.

немного уходила сцена. не так ощущалась глубина, может в этом виновата комната а может и усилитель, на сильных басовых партиях немного гудело, я думаю в этом виновата комната.

потом послушали напольники, мне они понравились больше.

мое мнение акустика очень хорошая. но как и вся не лишена недостатеов.
 
 

Цитата
мое мнение акустика очень хорошая. но как и вся не лишена недостатеов
охренительно ценное мнение....
 
 
имелось ввиду недостатков
идеального в мире нет ничего
 
 
От этого мнение не стало более ценным...
Шансон? Блатняк? Фу, какая гадость!!! И с каких это пор им можно тестить что-либо?
 
 
Евгений Даниленко, а можно уточнить модели АртАудиоЛаба (тульский усилитель - наверняка же Вы слушали именно такой) и проигрывателя СЕС?
И какие именно были мониторы и напольники?
 
 
 Да лучше взять топор, пилу, пару хорошо просушенных досок, динамики совковые поставить и будет не хуже. А главное дешевле в разы.
 
 
Я сию аккустику не слушал, но меня лично очень радует факт что в России возрождается свое производство.
 
 
1
Цитата
немного уходила сцена. не так ощущалась глубина, может в этом виновата комната
Виновата ЗАПИСЬ. :)
Даже фирменные сборники ОТЛИЧАЮТСЯ от нумерных исходных дисков в худшую сторону. Проделайте тест на лучшей фирмЕ (Naim, MapleShadeRec, Telarc..) и убедитесь во вдуг откуда нивозьмись... глубине, ширине, прозрачности и ... что там ещё.
 
 

Цитата
Шансон? Блатняк? Фу, какая гадость!!!

С каких это пор городской романс и блатняк - одно и то же? Не путайте понятия.
 
 
  | Я сию аккустику не слушал, но меня лично очень радует факт что в России возрождается свое производство.

 Да ничего в Росси после 1917 года своего нет, кроме дураков и ПЛОХИХ дорог. Остальное тырили на западе да выдавали за своё, благо проверить нельзя было.


[small]Отредактировано: 14-07-2004, 15:07[/small]
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 210 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)