Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 210 След.

Послушал вчера акустику Клячина

 
 

Цитата
мраморные плиты, но они жесткие.
Основные компоненты считают, что это не наш метод:)
 
 
Цитата

Характеристика направленности АС в идеальном случае должна соответствовать характеристики направленности воспроизводимого муз. инструмента. -;)
Пи..ц подкрался незаметно. :)))))
Снимаю шляпу, я бы до такого не додумался.
Труба с очень-узконаправленной струёй.....да практически с оптикой....у загубника.....шоб прям да в нижнюю половину левой ушной раковины искушёного слушателя, да что б другие...ни ухом ни рылом.....тока так ссзать для индивидУя с тонким восприятием. :)

Думаю аффтору и в голову не приходило, что музыканты всё ж как никак чуть чуть живые и малость по сцене движутся....вместе с инстрУментами и с.... ихней направленностью.....а в военое время ...... даже немного ходют ...... а в сильно военное время - бегают.

 
 
на 1331
Тестирование условно-бесплатное.
Субьективные впечатления от смены компонентов выложу в ветку. Но можно без графиков и планов расположения?))
 
 

Цитата
без графиков и планов расположения?))
Это уже не научный подход.
Оценки будут чисто субьективные.
Типа:
Цитата
скорость и глубина нижнего регистра потрясла
Цитата
это "мясо" в реале
Цитата
правда не такая "кувалдообразная"
Цитата
быстрый, без перебора отдачи...
 
 

Цитата
"мясо" в реале
Будет мясо в реале:))
А впечатления ессно субьективные. Все, пора готовиться к тестированию. Думал группу экспертов пригласить, но все же обойдемся личными субьективными впечатлениями.
 
 
Должна быть обязательно группа экспертов.
Экспертиза должна быть обязательно вслепую.
Но слепая должна быть достаточно привлекательная, владеющаяя различными стилями, направлениями и жанрами, для максимизации вовлеченности.
Цитата
ВНЕОСЕВЫЕ как раз будут хороши
да такие. что даже
Цитата
генерал - покойный должен командывать армией
а
Цитата
провалы направленности он компенсирует подъёмом
 
 
И форум замер в ожидании новой темы:
Игорь Азин
“Результаты слепого тестирования Моделей различных ценовых категорий, напольников, диванников и полочников. Делюсь впечатлениями”
или
“Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным”
 
 
Я вообще не представляю как можно включаться в полемику по ветке, которая растет со скоростью до 200 постов в день. Т.е. твой пост все равно никто не заметит. Читают их только те, кому весь интерес - пустой треп по теме.

А вообще количество постов по теме определяется не темой, а людьми, которые готовы поиспражнятся.
 
 
Так, господа! Дружно все пропускаем пост "Монин Максим". Как ему это вообще в голову взбрело "в полемику по ветке, которая растет со скоростью до 200 постов в день"? Ведь козе же понятно, что "твой пост все равно никто не заметит". Разве нет? Так что не отвлекаемся от основного интереса - "пустой треп по теме".

Па-а-а-а-а-аехали!
 
 
Цитата
Я вообще не представляю как можно включаться в полемику по ветке, которая растет со скоростью до 200 постов в день.
Да, с непривычки сложно, но мы не ищем легких путей!
Для начала, нужно определиться нужно ли, а потом можно ли.

Цитата
Т.е. твой пост все равно никто не заметит.
Видите, заметили. Правда, не знаю хорошо это или плохо?
Значит, Вы хотите стать знаменитым и абсолютно признанным гением?
Цитата
людьми, которые готовы поиспражнятся.
Ну, как, приобщились, облегчились? Стало лучше?
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 210 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)