Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Точность установки колонок в помещении +- 10 см.

 
 
#36
Цитата
Блин, если моя система и ее коммутация вызвала такое обсуждение, то тогда неприлично было бы дальше молчать... Посмотреть можно щелкнув по нику
Вот и нечего было скрывать то, чего давно уже в инете для обозрения сам и выложил. Спасибо...теперь ознакомлен... Паспорт вероятно хохма, но возможно и не липа, удачи в прослушивании...МИКИ  
 
 
#36
Цитата
*Если вопрос упирается только в длину и эстетичность, рекомендую VDH THUNDERLINE HYBRID. Красавенный кабель, ИМХО. И сэкономишь.*
- А есть где под залог взять?
А как эстетический вид кабеля влияет на звук? Интересная постановка вопроса по звукопередаче...
 
 
miki Michel:  как эстетический вид кабеля влияет на звук?

- Очень просто, если разницы в звучании нет, то выбирается по виду.

- Насчет паспорта - этого человека хотели сделать управляющим в одном московском банке, в котором работает мой друг. Он то его и сканировал. Так что это не липа.

- О скрывании. Как же я скрывал? :)
 
 
Вспомнился анегдот:

Приходит мужик в паспортный стол и говорит:
-Хочу имя сменить.
-Как вас зовут?
-Вася Говнов
-А какое новое имя хотите?
-Ну, Виталик, например...
 
 
#43
Цитата
как эстетический вид кабеля влияет на звук?

- Очень просто, если разницы в звучании нет, то выбирается по виду.
Чего-то после такого пассажа обсуждать-то!!!?
 
 
miki Michel - Я с вами уже НИЧЕГО не собираюсь обсуждать. Пойдите на рынок, купите себе петуха и ... Дальше вы знаете что с ним делать.
 
 
#46
Цитата
Дальше вы знаете что ... делать
ЧАО! БОМБИНИ!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)