Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Акустика под Arcam

 
 
Цитата
Я думаю, Аркам все же лучше.

Сомневаюсь... У меня 320-й НАД. Я не назову его эталоном усилителя и даже особенно хорошим аппаратом. Но перед Аркамом он имеет неоспоримые преимущества, если речь идет о большом помещении: НАД мощнее и "драйвовее". У него хоть блок питания на что-то годен. Звук в целом приятный.

Насчет разрыва цен на Монитор Аудио - что-то странное у Вас творится, наверное, распродажа Бронз...))) Слишком дешево. А Сильверы ЭрЭс 5 должны стОить чуть больше восьми сотен долларов. Это классные АС, с Бронзой не сравнить. Бронзу я вообще не рекомендовал бы, в смысле, Б4 - муть, а не звук. Уж лучше КЕФ, хотя тоже фигня.

ИМХО, конечно.

Выбирать Вам.

З.Ы. Если собираетесь в дальнейшем локупать СД-плейер, тем более не экономьте на АС - от них на 90% зависит звук системы. Классные колонки + относительно слабый усь (Сони-Пионер за 150-200 у.е.) - будут на много порядкоов лучше лучше, чем обратное сочетание. Апгрейд усилка, если он понадобится, обойдется дешевле, ибо для большинства случаев какого-нибудь НАДа 352 за 450 у.е. хватает с головой.

[small]Отредактировано: 12-12-2006, 12:25[/small]
 
 
З.З.Ы. За килобакс можно купить полочники Динаудио А52, они будут утюжить 24м2 не слабее средних напольников. И будут гораздо лучше КЕФов-Бронзов. Но усилитель под них нужен адский, мой НАД 320 42-е Дины явно не разгоняет до нужной скорости)))
 
 
Next VKN

Смотрите Дали Айкон 6, Фокалы Хорусы V 716 или 807.

Эльдар Инсафутдинов

Смотрите Дали Айкон 2, Фокалы Хорусы V 714.
 
 
Цитата
Дали Айкон 2, Фокалы Хорусы V 714.

Кстати, да. Я о них забыл. Достойные АС. Не для меня, но послушать надо.
 
 
хорошо, тогда выбор смещается с Аркама в сторону NAD 320, а он на 9000р дешевле. Можно потратить их на хорошие АС, еще помторю что есть отпишу..
 
 

Цитата
хорошо, тогда выбор смещается с Аркама в сторону NAD 320, а он на 9000р дешевле. Можно потратить их на хорошие АС, еще помторю что есть отпишу..


Я бы взял лучше Над 352, он явно лучше, чем 320 и всего на 3000 руб. дороже. Будете сразу иметь нормальный усилитель и не дергаться по поводу явного его несовершенства, как в ситуации с 320, который скоро захочется поменять на что-нибудь другое.
 
 
Да я бы с радостью взял старшую модель, но в предыдущем посте я уже говорил, что у нас в городе нет в продаже усилителей, кроме всевозможных Аркамов, нада 320 и Кэмбридж аудио 540.
 
 
А MA Bronze 4 под распродажу попали, вот я и думаю их взять, но не знаю, что лучше их или KEF Q4.
 
 

Цитата
Да я бы с радостью взял старшую модель, но в предыдущем посте я уже говорил, что у нас в городе нет в продаже усилителей, кроме всевозможных Аркамов, нада 320 и Кэмбридж аудио 540.

Дело Ваше. Но если продают Над 320, то должны и 352. Т.е. можно заказать.
 
 

Цитата
их или KEF Q4
И те и другие со своим характером звука. На мой слух - однозначно КЕФ, тем более с Аркамом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)