Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.

Акустика JBL

 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Так что давайте так: реальная цена - это та цена, по которой можно РЕАЛЬНО купить, стать владельцем.
Цитата
Gosvit пишет:
Так что не надо на почве личной неприязни к продавцам как к классу молоть чушь
Виталий, Немо специально вступает в такие дискуссии, якобы разоблачая барыг. на все тонкости покупки-доставки, риски и т.д. он положил давно.  лишь бы вякнуть что кругом обман
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
специально вступает в такие дискуссии, якобы разоблачая барыг. на все тонкости покупки-доставки, риски и т.д. он положил давно. лишь бы вякнуть что кругом обман
-вот этот бред есть настоящее подтверждение твоего воспалённого воображения, ЛЁлик(=Alex Mart=aries)
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Так что не надо на почве личной неприязни к продавцам как к классу молоть чушь.
-Виталик, если ты хоть на пару минут сможешь выйти из своего обычного состояния "профи"-продавца и взглянуть на эту тему непредвзято, то ты возможно увидишь и поймешь, о чем я говорил.
А пока, ты пребываешь в этом привычном своем состоянии, для тебя все сказанное мной будет "хренью" и "чушью".
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Я сам иногда покупал у так называемых "профи" технику по хорошей цене (дешевле чем если бы сам возился напрямую), отправлял немалые суммы на доверии - все всегда соответствовало описанию, приходило капитально упакованным. Лохом, на котором нажились, я себя не чувствую.

Просто среди продавцов есть профи, у которых есть свои каналы (возможности).
Они этими возможностями пользуются себе во благо и покупатели довольны - их не нае..ли, им помогли оказали услугу, в некотором роде эксклюзивную.
Таких продавцы есть во Владике, в Москве и других городах. У них бывает и неликвидное барахло и интересные выгодные предложения.
А еще есть барыги (перекупщики), аппаратура у которых как правило дорогая, а цены всегда неадекватные, запредельные.

Немо видимо не различает тех и других.
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
ЛЁлик(=Alex Mart=aries)
я с тобой на брудершафт не пил, иди в ...опу
тема не туда свернула как обычно с появлением Немо....шёл бы разоблачал дальше китайские поделки в усилители. это у тебя лучше получается
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
-Виталик, если ты хоть на пару минут сможешь выйти из своего обычного состояния "профи"-продавца и взглянуть на эту тему непредвзято, то ты возможно увидишь и поймешь, о чем я говорил.
Ну я могу предположить что ты имел в виду что такой звук стоит 500 долл. и можно за 500 купить так же звучащие колонки. Но ты ведь имел в виду не это. Может я чего-то и не догоняю, все может быть.
Цитата
*Немо* пишет:
А пока, ты пребываешь в этом привычном своем состоянии, для тебя все сказанное мной будет "хренью" и "чушью".
Все мы пребываем в своих клише...
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
на брудершафт не пил, иди в ...опу
-значит, все-таки, действительно из-под стола пишешь

Цитата
Alex Mart       пишет:
тема не туда свернула
-сам-то по теме  тут что  сказал
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
имел в виду что такой звук стоит 500 долл
-приблизительно так (если, конечно, качество звука можно адекватно отобразть в дензнаках).
Я оцениваю конкретную модель АС с тчк.зр. звука, а не как товар, который можно более-менее выгодно купить и продать в каком-то регионе планеты.
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
-сам-то по теме тут что сказал
от тебя тоже много полезной информации, молодец  :D
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
Я оцениваю конкретную модель АС с тчк.зр. звука, а не как товар, который можно более-менее выгодно купить и продать в каком-то регионе планеты.
С точки зрения звука уверен, что своих денег 4312 стоят. У меня L100 были, так что я в курсе, на что они способны.
А с точки зрения перепродажи - еще раз повторю, я не знаю способов купить их дешевле. Неважно, для себя или чтобы потом продать - дешевле 35 тыс. их не получить.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)