Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Вопросы после покупки Yamaha DVD 2700

 
 

Цитата
1) не обнаружил на пульте ДУ кнопку открытия лотка. Кнопка находится только на лицевой панели плеера. Можно ли открыть лоток с пульта ДУ?

Универсальная команда на Филипсовских обучаемых пультах открывает лоток на Ямах 1700_2700 эту команду можно записать на обучаемый пульт ресивера, например (видел это на Горбушке).
Но как бы вы дистанционно не отрывали бы лоток, а подойти к плееру забрать или поставить диск все же придется:)
 
 
Ребята хелп! Перепробывал все свои диски DVD+R DL, которые сам записывал, вчера товарищ принес кучу своих, которые тоже все попробывали! Результат один - ни один из дисков не прочитался! Записи были не только ДВД, но и ДивХ! В чем может быть проблема? В аппарате?
 
 
to GALSTUK
Евгений Кабан
Ребята, подскажите пожалуйста, какие программы и диски для записи DVD+R DL вы используете. Если можете, дайте номер ICQ для общения. Заранее спасибо.
 
 

Цитата
Я делал просто копию диска DVD-Video
Делал в Nero Достаточно древнем, что нить типа 6.6.X.X, диск TDK.
 
 
Цитата
Ребята, подскажите пожалуйста, какие программы и диски для записи DVD+R DL вы используете
Использую ImgBurn. Проблемы с чтением возникали при использовании дешевых болванок. SmartTrack вообще ни разу не записались, например. Вербатим  - всегда без проблем. Если болванка не DL, обычная то есть, вообще никогда проблем не было. Но тоже выбираю из среднего ценового сегмента. Аську дать не могу. Запрещено использовать корпоративными правилами.
 
 
Когда копируете DVD-Video на DVD+R подменяйте бук-тайп на DVD-ROM. Пользуйтесь для считывания программой двд декриптор, для записи DL имидж бурн не забудте подменить бук тайп.
 
 

Цитата
Когда копируете DVD-Video на DVD+R подменяйте бук-тайп на DVD-ROM. Пользуйтесь для считывания программой двд декриптор, для записи DL имидж бурн не забудте подменить бук тайп.
Сложно как-то все. :) Я просто переписываю папку Video_TS на винт, потом имидж бурну говорю запиши ее на болванку, выбираю и определяю точку перехода и все. Дальше со всеми сандартами ДВД, файловыми системами и т. д. разбирается сама программа. За это я ее и использую.
 
 
С не ворованным контентом это не пройдёт. CSS однако. Так что создавать имидж  диска в декрипторе. Кстати будет получен так-же файл *.MDS там присутствует информация о переходе слоя.
 
 

Цитата
С не ворованным контентом это не пройдёт. CSS однако. Так что создавать имидж диска в декрипторе. Кстати будет получен так-же файл *.MDS там присутствует информация о переходе слоя.
Если диск защищен, скопировать его нельзя, а он мне нужен - я просто иду и тупо покупаю его. И не парюсь :)
 
 

Цитата
Если диск защищен, скопировать его нельзя, а он мне нужен

Поможет программа DVD Shrink ...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)