Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Вопросы после покупки Yamaha DVD 2700

 
 
Всем привет! Недавно купил DVD Yamaha 2700 и у меня возникло несколько вопросов:
1) не обнаружил на пульте ДУ кнопку открытия лотка. Кнопка находится только на лицевой панели плеера. Можно ли открыть лоток с пульта ДУ?
2) не читает DVD+R DL, которые я копировал с лицензии. Пишет, что неизвестный диск. Кто знает, в чем может быть проблема?
Заранее благодарю за советы!
 
 
Вот целая ветка
http://dom.hi-fi.ru/forum/6/54287
С пульта открытие лотка не предусмотренно.Хотя говорили об умельцах,которые перепрошивали или чего еще с пультом творили.Лично мне за год эксплуатации эта фича не понадобилась ни на 2700 ни на 557(а она там есть)
По DVD+R DL, ничего сказать не могу,попробуй почитать в ветке-вроде чего обсуждалось по этой теме или поспрашай там обладателей сего девайса.
 
 

Цитата
2) не читает DVD+R DL, которые я копировал с лицензии. Пишет, что неизвестный диск. Кто знает, в чем может быть проблема?

Если болванка записана правильно, то все читает и DVD+R DL и DVD-R DL. Во всяком случае у меня так.
 
 
1. А оно надо? Ну открыл лоток с пульта, дальше что? Жену звать, чтоб диск поменяла? Так пусть она заодно и кнопку на панели нажимает :)
2. У меня читала. На других ДВД пробовали? Может болванка убитая... Сессия закрыта? (Хоть и пишут, что на +R не обязательно, некоторые ДВД капризничают)... Чем копировали? Я делал на НИРО - без вопросов.
 
 
Записывал в неро 6. Не читает ни одну из запысываемых болванок (вербатим, арива).
 
 
есть еще старый плеер Пионер 545 - так он их читает, но только первый слой! как доходит до второго - зависает!
 
 
to GALSTUK
А вы сессию закрываете при записывании DVD+R DL?
 
 

Цитата
А вы сессию закрываете при записывании DVD+R DL?
Да. Хотя 1700 читала -R не закрытые, хотя не должна была...
 
 
Так в неро вроде бы нет в ДВД видео пункта про закрытие сессии? или вы пишете файл в другом формате?
 
 
Я делал просто копию диска DVD-Video
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)