Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

На прошлой неделе в лаборатории журнала побывал проектор JVC DLA-HD950 (+)

 
 
Нормально справляется. По крайней мере, у меня никаких претензий в этом плане к нему не возникло
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Цитата
Анатолий Максименко пишет:
Нормально справляется. По крайней мере, у меня никаких претензий в этом плане к нему не возникло
А к другим моделям претензии подобного рода были?
 
 
Здравсвуйте Анатолий! Подскажите пожалуйста, какой из этих проекторов лучше, не могу их увидеть вместе и даже по отдельности.
SONY VW200 и JVC DLA-HD950

Больше нравиться SONY как бренд и внешне, но на первом месте конечно качество картинки, хочется максимума примерно за эти деньги которые они стоят. И если знаете какой экран лучше для этих моделей.

Спасибо за ответ заранее! С Уважением Сергей!
 
 
Анатолий в отъезде, появится в выходные  :)
 
 
Приветствую, Сергей!

Я бы выбрал JVC. Но они в среднем подороже изделий Сони аналогичного класса. То есть - в данном случае все сбалансировано.
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Цитата
Анатолий Максименко пишет:
Приветствую, Сергей!



Я бы выбрал JVC. Но они в среднем подороже изделий Сони аналогичного класса. То есть - в данном случае все сбалансировано.

Спасибо за помощь Анатолий. А то что контраст слишком отличается или это ход компаний, на иву одинаково? Прсто Sony VW200 предлагают дёшего (половина JVC), вот и думаю о качестве картинки.

Ещё раз спасибо!
 
 
По моим субъективным впечатлениям от просмотра киноматериала разница в контрастности этих аппаратов есть, но она не очень большая. В нашей лаборатории исследовались модели Sony VPL-HW15 и JVC DLA-HD550B. С выключенной системой управления диафрагмой они показали уровень контрастности 5250:1 и 30000:1 соответственно (по методу on/off)
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Спасибо за помощь!
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)