Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

выбор офисного проектора в диапазоне 2.500-3.500$

 
 
...вопрос адресуется прежде всего профи, тем кто поварился в области выбора и настройки LCD/DLP офисных проекторофф!!!
А требования к выбору проектора, который будет подключаться к ноутбуку(в основном для презентаций)бу такое:
-- LCD/DLP технология не важна;
-- диапазон цены от 2.500 до 3500 ам. перзидентофф;
-- показ спроецированного изображение с диагональю   4м, т.е. должен быть запас - типа 8м по диагонали max.;
-- чтобы читаемость текстовой и граф. информации(гистограммы графики) из *.doc/xls файликофф была удобоваримая :) ;
-- чтобы отсутствовал для LCD проекторофф эффект "сетки пикселофф";
-- вывод изображения построчно(nI) + истинное 16:9(матрица 1:1,78) разрешение;
-- подключение происходило к ПК по VGA(D-Sub 15), S-Video DIN и DVI-D;
..и на последок интересует такой вопрос: через который порт лучше коннектить ноутбук к проетору - через S-Video DIN или же VGA(15 штырьковый, трёхрядный)???

Буду очень признателен за ответы и рекомендации и желательно побыстрее выдвигать свои мысли господа, т.к. нам на фирму нужно определиться с покупкой проектора в течении будущей недели :((!!!!!!!!!!
 
 
из того что было в руках одназначно рекомендую - санье plс-xt15  (сейчас его сменил 16).
я был в восторге от этого фонаря пиксельной сеткой и не пахнет

подключать по dvi однозначно.

не пробовал но считаю возмозным проекторы acer
как мне кажется из-за лутьшего соотношения цена качество мощность
читайте там мой пост

http://www.klyachin.ru/forum/topic.php?forum=4&topic=4&start=2
 
 
Полгода юзаем Mitsubishi. Все довольны.
Я в Питере. поупал в www.viking.ru см.там
Его братья
LVP-XL5U 1700 XGA (SXGA) 1 / 1 Ручной 5000ec 2,7 1795
LVP-XL8U 2000 XGA (SXGA) 1 / 1 Ручной 2000 2,7 2070
XD300U 2100 XGA (SXGA), DLP 1 / 1 Ручной 4000ec 2,9 3120
XD400U 2100 XGA (SXGA), DLP,2200:1 1 / 1 Ручной 5000ec 2,9 3500
Приехали в офис продавца со своей презентацие й и видеоматериалом и тупо перебирали проэкторы Panasonic, Sanyo, Mitsubishi в укзанном Вами диапазоне.
Выбрали XL4U. Обращайте внимание на срок и условия гарантии, срок службы лампы и возможность её работать в эконом режиме (у нас так и трудится агрегат - поный кайф при ярком солне и незашторенных высоченных окнах) и стоимости новой лампы (!) при замене. иногда в комплекте встречаются 2 штуки. При суете выбора об этих моментах можно легко забыть.
Я не профессионал, а лишь пользователь и выборщик техники для работы в нашей конторе.
Удачи.
С наилучшими пожеланиями.
Сергей.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)