Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Не могу свернуть экран Проджекта -- как?

 
 
Вниз оттягиваю, потом отпускаю -- нифига. Инструкция ничего не говорит, либо у меня не полная. А то он весь коробится, пока висит...
 
 
По идее просто рывком вниз и свободно наверх. Видимо заклинило, система у них достаточно убогая, срабатывает через раз на третий;-)
 
 
У новых экранов это бывает, дерни резче. Насчет коробится это ты зря. Наоборот, в свернутом состоянии лично у меня все полосы и складки и появляются, и не только у меня. Если вдруг окажется что лопнула пружина, у меня есть одна своя и к тому же последняя, от DRAPER как раз Прожекта. Ширина вроде как 169, думаю почти во всех стоит одинаковая пружина. Так что если вдруг, пиши, отдам даром, самовывоз из Москвы.
 
 
Понял, спасибо. Думал дернуть резче, да у меня на пластиковых хомутах он висит, страшно, бабахнет с двухметровой высоты. ,)
 
 
На 3. У меня 2.4, проскрин. 3:4, там видимо другая. Но за предложение спасибо.
 
 
Ну оно на самом деле полосами пошло, как повисело, и сразу были, хотя вроде по уровню вешал... Нда.
 
 
Полосы конечно не очень приятно, но в моем случае на качестве изображения они ни как не отражаются.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)