Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

ТВ-тюнер для проектора какой выбрать ?

 
 
Имеем проектор, хочу тюнер, размер экрана по диагонали 230 см.
Есть ли тюнеры имеющие компонентный выход т.к. м не в принципе это критично, я б закоммутировал его через ресивер т.к. пускать второй кабель пускай даже S-Video это опять 13 метров покупать, неохота 100$ тратить да и второй короб канал к проектору не хочется тянуть.
Посоветуйте как мне быть ? есть такие тюнеры ? или может можно переходник какой спаять ??
 
 
Сам собираюсь на днях заняться этой же проблеммой вплотную.   Рекомендую посмотреть в фирме СТС Капиталл, они как раз занимаются продажей проекторов(правда по моему только SANYO) и всем сопутствующим, я у них как раз брал потолочное крепление и экран.  К сожалению ссылку потер, но у них видел как раз две модели тюнеров которые они рекомендуют для проекторов, один из них с компонентом. Ребята профи, когда по всей Москве небыло нужного мне экрана у них приобрел, так что рекомендую к ним. Если не ошибаюсь цена на тюнер что-то около 200 условных.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)