Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Несколько вопросов перед покупкой проектора.Срочно

 
 
Собираюсь купить проектор Sanyo PLV-Z1 Б/у.
Брать собираюсь сегодня - завтра.

1. Как проверить на наличие битых пикселей.
2. собираюсь смотреть на расстоянии 5-6 метров, и примерно на том же расстоянии будет стоять проектор. Какой размер экрана будет оптимальным? (подумываю о DRAPER LUMA 16:9 106 дюймов).
3. Первое время буду проецировать (не пинать) на простыню, кто сталкивался, поделитесь опытом как ее натянуть (не ахтунг).
4. В ДВД нет прогрессивной развертки (буду менять), он у меня вообще хоть что то покажет?
 
 
Да, и можно ли, где нибудь в меню посмотреть сколько часов отработал проектор(лампа)  
 
 
По поводу битых пикселей - Nokia Test
 
 
Где взять срочняком, может из нета можно выкачать если весит немного, если да то киньте ссылочку.

Да и соответственно такой вопрос можно ли его загнать на СД-болванку, а то у нас в офисе нет ДВД пишущего.

P.s. Если я вообще паравильно себе это представил....
 
 
так сорри что нафлеймил, я вспомнил, что Нокиа тест, это прога для тестирования моников, и надо подключать проектор к телеку, а что если у того человека нет компа? Есть вариант взять с работы ноут. Но, нет шнура шнура, чтоб к монитору к его подключить.  ;(
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)