Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите найти воздушный фильтр для Sony VPL-HS10

 
 
 Помогите кто каким советом может! Нужен воздушный фильтр для Sony VPL-HS10, пытался звонить по фирмам занимающимся сервисным обслуживанием, на это пустая трата времени. С менеджером одной йз фирм созванивался 4 дня, то компьютер у них завис, то  в каталоге найти не могут, вобщем безрезультатно.
Заранее благодарен!
 
 
Спрошу нескромно, а что Вы называете официальным СЦ Sony??? Я обзвонил дюжину СЦ Sony, телефоны и адреса которых смог найти в гарантийных талонах на аппаратуру(в частности на тот же проектор) и те что нашел по инету. Шарашкины конторы, простите за прямолинейность. Ни в одном СЦ сходу не понимали зачем проектору воздушный фильтр, а если и знали ответ на этот вопрос, просили взять линейку и сказать им размеры фильтра?! Как я уже написал, в одном СЦ пытались мне помоч, но тщетно, я созванивался с ними 4 дня. Очень приличный сервис СТСкапиталл, но у них расходка только для Sonyo. Так что если есть практические советы в виде телефонов или адресов СЦ в которых были совершены подобные покупки буду признателен.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)