Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

MKV на DVD плееры

 
 
Цитата
levap mik пишет:
Просто,скорее всего автор уже купил что хотел,а теперь ищет "моральную" поддержку ...

Либо автор хочет всё самое лучшее за три копейки - это встречается гораздо чаще :)
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Цитата
Илья Суханов пишет:
Либо автор хочет всё самое лучшее за три копейки
похоже на то :)
Время-главная ценность!
 
 
Автор хочет невозможного)
Купить в своей стране что-то оптимальное, чтобы оно еще и было в магазинах.
WD Live, упомянутого вами, к сожалению у нас нигде не найти, интересовался.
 
 
Цитата
Чимайра  пишет:
упомянутого вами, к сожалению у нас нигде не найти, интересовался

В какой еще своей стране? Как можно вообще что-то советовать, не зная о каком рынке идет речь?
 
 
Цитата
Илья Суханов пишет:
WD TV Live. Ест почти все разновидности медиафайлов, работает по сети, выводит через HDMI звуковые дорожки в HD. И главное, что базируется он не на бюджетном Realtek, а на довольно мощном процессоре от Sigma, поэтому на высокобитрейтном видео не заикается. За свои 3100р просто отличный медиаплеер. Один минус - хард внутрь поставить нельзя.
Модель с внутренним хардом на 1Тб называется WD TV Live HUB   http://www.wdc.com/en/products/products.aspx?id=570   Стоит порядка 8тр
 
 
Цитата
Vladimir  пишет:
Модель с внутренним хардом на 1Тб называется WD TV Live HUB http://www.wdc.com/en/products/products.aspx?id=570 Стоит порядка 8тр

Я это знаю. Но упомянул про WD TV Live потому, что речь шла о бюджетном решении. Hub - аппарат спорный, поскольку винчестер объемом 1 терабайт –  это не так уж и много (а он вдобавок еще и наглухо встроенный), все равно придется в скором времени наращивать внешними хардами или сетевыми хранилищами.

А если уж бюджет порядка 8000, то лучше немного добавить и взять существенно более всеядный Dune HD Smart D1. Там место под полноразмерный хард есть (вскрытие корпуса без потери гарантии), и внешние накопители можно подцепить по eSATA и USB. В каждой ценовой категории есть свои лидеры.
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Я живу в Узбекистане.
Хоть у нас рынок и не большой, серым импортом завозится многое, и рынок не сильно отличается. Но отличается.
Модели WD, к сожалению, почему то к нам не завозятся.
Завозятся LG, Samsung, BBK, бывает Dune.
Спрашиваю тут, потому что у нас нет таких форумов, надеюсь я никого сильно этим не напрягаю.
 
 
Цитата
Чимайра  пишет:
бывает Dune.

Это очень хорошо, но довольно дорого. А раз WD не завозят, то посмотрите в ассортименте BBK - у них есть неплохие медиаплееры начального уровня, например MP070S (цена примерно 100 евро)
Вот обзор
http://hi-fi.ru/magazine/theater/851034?SECTION_CODE=theater&ID=851034&PAGEN_1=3
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Спасибо, прочитал.
У BBK много ориентированных на пользователя товаров, недорогих.
А что вы думаете про BBK Popcorn?
 
 
Цитата
Чимайра  пишет:
А что вы думаете про BBK Popcorn?

Смотря какой. Но вообще они примерно одинаковые у BBK :) Просто тот, который я указал по ссылке, он недорогой и вполне симпатичный
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)