Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.

Доработка E-mu 1212m

 
 
niko niko

Цитата
Какой ты мне брат?
брат, брат, все братья..

Цитата
Вон пойди за 150еуро и купи в магазине. Это не деньги.
А расп-ся как будто корову покупал.
а про цену, между прочим, от тебя пока что ни слова не изошло, брат..
стало быть, и торга не было.

и не "еуро", а ойро, раз ты "немец" ;).
или тогда уж без выебонов.
 
 
Пшол вон дибил.
 
 
niko niko
Цитата
Пшол вон дибил.

дебил, с твоего позволения..

а это ты кому - мне? (я принял, возможно, по ошибке, это на свой счёт, потому что перед этим - моё сообщение было последним..)
впрочем, неважно, - в любом случае это не делает тебе чести, брат..
 
 
Не брат ты мне гнида черножопая.
;)
 
 
niko niko:
Цитата

Не брат ты мне гнида черножопая.
брат, брат, успокойся, и жопа у меня белая )).
Вот видишь, Николай, достаточно было прибавить слово "гнида" - и твоя позиция приобрела наконец осмысленность.. :)
Жаль только, что пришлось тратить трафик, вытягивая из тебя это слово.

И не надо здесь больше хамить - не на базаре..

Ну, Николай, ладно. Было очень приятно и все такое. Если тебе больше нечего сказать по теме, то прощай.
 
 
up :)
 
 
Возможно, кто-то сталкивался с подобной проблемой у карты и посоветует, стоит ли заниматься ремонтом или проще купить новую карту в моей ситуации.
У меня проблема следующего характера:
Карта E-MU 1212m. По входам 1/4 все отлично, а вот на левом выходе (1/4) звук тише чем на правом, причем если коннектор в разъем вставить не до конца, а примерно на половину, то на слух звук в этом(левом) канале по уровню выравнивается с правым. Примерно 2 года назад в этом разъеме сломался коннектор и головка джека осталась внутри, после чего была извлечена, но проблема с уровнем звука сразу не была выявлена. Втутри разъема все отлично. Также я прозванивал трнзисторы на выходе, сопротивление совпадает с полстью рабочим правым каналом.
Спасибо!
 
 
тема умерла...а жаль
Изменено: сергей куликов - 06-12-2011 17:00:56
 
 
Цитата
Alio пишет:
17 контакт это +3,3 В - питание цифровой части ЦАП и АЦП
Вопрос: а на какой ток должна быть вторичка для питания 3,3В ?
 
 
Андрей, честно - не мерял. Вообще мерять ток на цифре при включенной карте штука опасная (не дай Бог пропадет питание на измеряемой цепи) и ненужная. Очевидно, токи там небольшие - самая дохлая КРЕНка держит и не греется, обмотка трансформатора тем более. Трансформаторы для БП к этой карте нужны скорее хорошие чем мощные.
А вообще по сравнению с ASUS Xonar Essence ST - Emu1212m проигрывает по музыкальности, красоте и выразительности звучания. Скажу так - 1212m как ее не дорабатывай так и останется средней любительской мониторной звуковушкой. Asus - это именно меломанская звуковая карта, она беднее и проще по звучанию но много выразительнее, красивее и слаженнее. Asus я не дорабатывал и не буду, и ОУ которые так любят в ней менять не трогал. Очень удачная карта для тех кому нужен отличный источник звука в домашнем ПК.

P.S. на момент доработок 1212m этой карты в продаже не было =)
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)