Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Кто нибудь слышал/имеет AKG K14 или 12P?

 
 
Есть родные Sennheiser'ы - пробки от иривера 550 и Порта Про. Порта кайфовая, но высокие такие, что лучше б и небыло :), ставлю -3дб на эквалайзере, тогда хоть не напрягают, слышно где они должны быть и хорошо:) Но их не всегда удобно с собой таскать и под шапку.. У Сеннхейзеров звук, как для пробок, хороший, с басом и вч, но мне они чего-то давят и чистоты не хватает на СД. На мп3 нормально, а СД, как через пленку кажется, у Порты нет такого эффекта. ВЧ лучше несравнимо, чем в Косс, но тоже... У Коссов, хоть и кривулька сверху, но искажений очень мало в середине, как хорошие колонки звучат.

Короче, вот думаю может АКГ попробовать взять вместо сеннов?? Цена подходящая - на 150 у е на пробки я пока не созрел.

Нужны легкие, ненапрягающие вкладыши с максимально чистым детальным звуком для вдумчивого прослушивания СД-ДА.  Бас в жертву читоте и детализации. Ну хотя бы немного, но тоже, чтоб был конечно. Сверчки не нужно.

Что думаете про АКГ?  Если, что требуется все равно не получу, если не брать профессиональные пробки, то не буду заморачиваться. Напишите, кто в курсе, плиз
 
 
Использую AKG K14 уже полгода, источник - HDD -mp3
SONY HD5. Очень доволен: звук детальный и прозрачный,
средние и высокие просто замечательно, но баса очень
мало. По-моему, достаточно прочная конструкция - обращаюсь с шнуром не всегда аккуратно.
Единственно - при прослушивании в метро от шума не спасают ( вкладыши все-таки :) ).
За такую цену ( в Москве их можно купить за ~ 450 руб )
думаю альтернативы им нет ( конечно IMHO ).


 
 
О, то что хотел услышать!! Шум - то понятно, фигня. Похоже - самое то:) Благодарствую
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)