Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Denon D-M37 кто смотрел уже?

 
 
What HI-FI его расхвалили. Народ на западных форумах тоже вроде очень доволен. Ждал я его, и вот он появился в М-Видео. Но вот послушать я толком не смог.. шумно там. Но колоночки какие-то маленькие показались (в сравнении с ямахой 810)
Просто думаю что брать 515 онкио или этот агрегат.. или 525 онкио? :)
 
 
Слушал с колонками Mission. Что-то не очень. Onkyo 515 совсем другое дело. А вот что касается Onkyo 525 - видел, но не слышал. Но колонки там уже другие в комплекте, и на вид они сильно напоминают акустику от такой безобразной модели как Ямаха Пиано Крафт (во всех её версиях, начиная ещё с первой, золотистого цвета). Хорошего от такого сходства не жди.
 
 
Вообщем послушал я этот Denon D-M37. Два раза слушал, один с колонками MISSION, второй видимо с родными(м-видео). Не впечатлило... но видимо тут нужны друге колонки. На западный сайтах народ вроде рекомендует Tannoy F1 Custom, но стоимость подходит тогда к 20000. Послушал Onkyo cs-525, ничего вроде, мощность явно больше чем у Onkyo CS-515. Но самое печальное, на всех этих прослушиваниях не удалось ничего понять. В больших залах меня очень впечатляла Yamaha PianoCraft 810, а Onkyo CS-515 вообще не впечатлила. Короче выбор был сдела деньгами. Купил CS-515(удалось за 13000 взять) и по прослушиванию дома выяснилось, что не все так плохо, как я думал. И бассов мне хватает и мощности. Но с ламповым проигрывателем пластинок (vef старый) все равно не сравнить :)
 
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)