Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Yamaha PianoCraft E600 vs JVC EX-A1

 
 
Дмитрий ваше мнение всем давно известно ) могу только позавидовать, что вас не развели.  
 
 
20
Когда ж вы прекратите, меня стошнит скоро...  
 
 
|Все Yamahи из серии PianoCraf звучат резко и сухо ,звук холодный не живой ,высокие цикают,средние каша

Согласен полностью.
 
 
ДрУги, а что рассуждать как она звучит со штатными колонками, она звучит ничего так, но вы попробуйте её с какими нибудь Audiovektor, Fokal, Triangle и поймёте нет там жёсткого верха, выпяченной середины или недостаточной стереопанорамы.
Робяты, там вполне нормальный Hi Fidelity взрослый звук.
Есть ещё альтернатива Denon F102, это очень благозвучная система (опять же НЕ с комплектными колонками).
А людей, сравнивающих мелкий Hi-Fi с Панасоником и Техниксом мягко говоря не понимаю, уж извините.
 
 
а нах тогда вообще муз. центр? тройная переплата за приличные колонки, или типа экономим на плеере и усилке с тюнером?

А люди иногда отнюдь не мелкий даже hifi стравнивают с техникс (panasonic сюда включать не буду). Так как причины для сравнения есть, и достаточно веские.
ProAc Response One SC |&| Sennheiser HD650+Creative SB Audigy
 
 
Ну, например, та же Yamahа PianoCraft частенько продаётся без колонок, так что никакой особой переплаты...  
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)