Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

MD-ROM for PC

 
 
Вот я пользуюсь MD с начала 2001 года ... и не жалею ... сначала купил MZ900, с ним юзал KOSS Plug - хорошее сочетание, только запись в рилтайме время много требовала .. потом купил уши Sony хх71 за 55$ - звук стал еще лучше ... и к лету 2003 я решил новую NetMD купить, но продавался только N10 (но по дизайну не понравился) ... полазил на сайтах и узнал, что появилась новая N910, но в Москве еще не продавалась ... я прождал около месяца и купил N910 - это ребята пик совершенства ... кто юзал, тот поймет ... записываю с CD и MP3 через USB по скорости до 32 ... название треков набивается через клаву ... короче удобно - доволен до жути, дизайн, звук, удобсво - супер ... рекомендую всем ... и запись на MD - действ. творческий процесс
 
 
А как использовать MD (если кто-то думает, что этот формат умирает)) - тут очень много способов ... (кстати у Сони еще много фишек на счет MD, в будущем это проявится) ... я использую минидиски, как диктофон - запись концертов, репетиций (стерео запись, тк купил для этого микрофон Сони, кому интересно - 100$) - и получается очень хорошая, цифровая запись! Плеер умещается в кармане рубашки ... не мешает ... Мой выбор - MD ... и лучше всего N910!
 
 
Да, причем, кто бы не говорил, что юбилейная модель Sony N10 лучше, чем N910 - очень зря ... единственное (кроме материалов корпуса) отличие это у N10 встроенный аккумулятор, а у N910 - не встроенный (что существенно удобнее, тк его можно поменять, а также время работы плеера существенно больше) ... а дизайн - тут против N910 поспоришь, ну очень красивый плеер!
Именно N910 я ждал больше месяца - причем сначало вообще говорили, что эта модель на российский рынок поставляться не будет - но я выбор сделал и не прогадал ... PS: если у кого есть вопросы - с радостью отвечу
 
 
Мдяяяяя.... Всё это конечно классно. Но вопрос был в другом: MD-ROM for PC!!!!! Кто нибудь всё-таки скажет, есть такие фичи или нет? Мне тоже это интересно. А для обсуждения N10 и N910 можно было бы создать отдельную тему. Или я не прав?
 
 
Подскажите какой нужен привод для записи на мини диск







kry@xaker.ry
 
 
На 18
Для справки. На любой Hi-MD и обратно можно писАть данные по USB. При этом привод питатся от USB. В компе рекордер отображается как жёсткий диск.
 
 
Вот только скорость обмена весьма невысока.
100мег примерно за 15 мин качает:((
 
 

Цитата
MD-ROM for PC!!!!! Кто нибудь всё-таки скажет, есть такие фичи или нет?

Есть. Ориентирован для профессионального использования в радиовещании.
Стоимость привода+ПО порядка 5000 баксов.
Формат официально развиваться не будет, поскольку пользуется спросом только у микроминимальной части населения земного шара.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)