Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.

Отвлеченная тема - ProJect RPM-10

 
 
Да не всё так печально. Я покупал там телефон. У меня несколько лет такой был. Крышку разбил. Цена в магазе 3000 руб. Жаба давила. Главное, телефону года 4-5, а цена не падает! За б/у просят 2-2,5 тыс. Встречаю на Авито новый за 1000. Где-то в Челябинске, что ли. Созваниваюсь с челом. Говорит, подарили на ДР, нах он мне. Коробка, документы, чек. Отправит Авито доставкой. Купил. Прислали. Открыл. Проверил. Всё на месте, всё работает.😊
 
 
Даже без авито доставки покупал запчасть, стоимостью 500 рублей. Пришло без проблем. Чтобы не говорили, а люди пользуются :)  
 
 
Цитата
Andr039 написал:
Чтобы не говорили, а люди пользуются  
До Авиты, нормально функционировал ИРР, Сландо, OLX и т.д. Теперь эта грёбаная монополия..В любой другой бы стране, их бы давно завернули, несмотря на колоссальные прибыли и откаты. Тут же, что хочу, то и ворочу.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Много своей б/у аппаратуры продал через Авито, но без доставки. Народ приезжал ко мне домой и забирал. В прошлом году продал тв Sony KD-75XD9405.  
 
 
Цитата
Александр написал:
. В прошлом году продал тв Sony KD-75XD9405.  
Надоел?  :D  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
Александр написал:
. В прошлом году продал тв Sony KD-75XD9405.  
Надоел?    
Взял с большей диагональю.
 
 
Цитата
Александр написал:
Цитата
Надоел?    
Взял с большей диагональю.
:cool:  
 
 
Цитата
Александр написал:
Народ приезжал ко мне домой и забирал.
Всё правильно, какая нахрен Авита - доставка..? Придумали себе дополнительный заработок...Кормить ещё сволочь всякую.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Закрыть эту Авиту нада, к ебен@м собачьи
Меня устравивает. Не чета местной убогой "барахолке".
Цитата
Сергей написал:
какая нахрен Авита - доставка..?
Кто хочет - пользуется. Нет - никто не заставляет.
Я покупал аппарат за 55 тыр по Авито доставке.
Покупал и за 100 тыр "на доверии" (вес больше 20 кг) без Автио доставки.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Недавно продавал на Авито Шарп 939. Иногородние всё выспрашивали про авито доставку. Только мне проще ДЛ отправлить было или вообще не отправлять, так что всех "доставщиков" вежливо отбривал. Купил мужик живущий за полстраны от меня. Деньги тут же перевел. Я поэтапно процесс упаковки на фото снял, показал и на следующий день груз отправил. Всё прекрасно дошло и мужик доволен. Да и сам пару раз покупал без "предохранения", правда суммы были не более 30-ки, но всё нормально проходило
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)