Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Вспомним Чапаева, годовщина со дня ухода великого вождя

 
 
Уже год в места, где больше дичи в лесах и больше рыбы в реках, отправился один из красных вождей земли наших предков по прозвищу Василий Иванович Чапаев, непримиримый борец с антагонистами, циниками и равнодушными, весельчак и поэт, стрелы которого всегда были остры для врагов. Не в этот печальный день, когда солнце так мало греет кровь воинов, вспоминать противостояние минувших дней, в ходе которого я не вышел победителем и оставил эти места, хотя и удавались мне время от времени удачные набеги, когда вигвам вождя оказывался объят пламенем и его друзья просили пощадить их скальпы, хотя не тайна, что мы не были дружны с вождем. Но я возвращаюсь, помня своего брата и обращаясь у его духу. Ведь и вожди недружных племен приходят на могилы самых доблестных врагов своих, чтобы поклониться их благородным останкам. Я вернулся, чтобы сказать моему мертвому брату, что солнце зашло и его племя в печали, но дух его велик, а томагавк войны зарыт. Могучее племя, каким был для каждого вас Лионыч, Львович, Луеныч для друзей, озорной краснокожий, умевший так хорошо смеяться над собой, что смеялись и все вокруг? Я все сказал, может быть хочешь продлжить ты, Лесной Волк, воин знавший своего брата лучше, чем каждый из прчих воинов, не раз сидевший с ним на совете племени в своем вигваме?
Изменено: Гурвинюк - 29-12-2013 21:25:49
Иди к клоуну. Клоун позаботится о тебе.
 
 
Подарок. Дорожу им. Забугорные виниловоды заценили.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Помню, скорблю, надеюсь встретиться в следующем воплощении.
 
 
Цитата
Гурвинюк  пишет:
Изменено: Гурвинюк - 29-12-2013 21:25:49
Ункас, ты все правильно сказал, Большой Змей отец твой и в гостях у Маниту, будет восхищаться твоей правдивой исповеди. :prayer:
Спи спокойно наш брат Чапай. :(
 
 
Уже год как его нет с нами.Помянем нашего коллегу.Спи спокойно, мы тебя помним.
 
 
Лично Чапая не знал,но судя по Его постам и ответам можно сказать
что это был за человек.Весёлый,самоироничный и справедливый,без
всякого выпендрёжа-настоящий мужик и меломан.Очень хотелось с
ним встретиться,побеседовать да всё как-то некогда было.Если и был в
столице то проездом,а жаль.Царствие небесное и вечный покой рабу
божьему Сергею,пусть земля ему будет пухом. :cry:
 
 
rest in peace...
 
 
Цитата
Гурвинюк  пишет:
хотя не тайна, что мы не были дружны с вождем.
Смерть Чапая воспринял как будто друг ушёл, хотя никогда не видел оного даже на фото. :( Старайтесь щадить и беречь друг друга, выдавливайте, каплю за каплей, животное и первородное, из себя. И Бог даст, всё будет хорошо.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Да - за Чапая надо выпить чарочку  :!: Хороший человек был !
 
 
Были времена, цапались друг с другом, это нормально, жизнь лучше чем смерть, потеряли бойца, невосполнимая утрата  :(
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)