Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Помогите с выбором CD проигрывателя

 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
РоманПашарин Пашарин пишет:

Ну - сайт  http://www.lampizator.eu/  в помощь.
Не надо советовать,что не проверено самим.

У "лампизатора" голова под другое "заточена" - согласно НИКу.  

P.S.Когда человек предлагает убрать ЦФ и передискретизаию - возникает вопрос,а зачем?Ответ простой - хочется,так лучше звучит.  

Лампизатор... Он такой лампизатор! Очередная туфта в стиле Квортрупа.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Лампизатор... Он такой лампизатор! Очередная туфта в стиле Квортрупа.

Ну, кое-чего у Квортрупа всё-таки звучит. Может не для всех жанров, но звучит. И, чего не отнимишь - товар этот сверх "сектантский" у нас, а значит, ликвидный на вторичке.
А Лампизатору подобное сравнение, я думаю, за щастье!  :)
 
 
Напоминаю:тематический форум не торговая площадка - запрещено правилами. :read:
P.S.До кого не доходит - см.правила ещё раз. :!:
 
 
Цитата
Evgeny S  пишет:
Неужели все что дешевле 150 тыр г-о?
Найти за этот бюджет хороший б/у проигрыватель не проблема.
Цитата
Вася Вологодский пишет:
Все идет к тому, что межблочники и электромеханика (кроме динамиков) в скором времени исчезнут
Это лет 20 назад и про винил говорили.
Цитата
Вася Вологодский пишет:
только внешний ЦАП с USB-входом
Хороший вариант,можно и цап иметь и сидюк.
 
 
Добрый день!
Не хочу создавать отдельную тему для своего вопроса, потому что вопрос схожий.
Прошу помочь мне в выборе CD-проигрывателя.
В данный момент музыку слушаю через Apple TV, он по оптике подключён к AV-ресиверу Yamaha RX-V377, АС Yamaha NS-777.
Есть ли смысл вкладываться во что-то более-менее солидное или найти что-то из ценового диапазона АС и ресивера? И есть ли смысл на подобной системе слушать SACD?
С б/у заморачиваться не хочется, т.к. пока слабо в этом разбираюсь.
Пока на примете Pioneer PD-30 и Yamaha CD-S300
 
 
Кесарю- кесарево (как говаривал В. Леонов и другие) Ну а в соответствии с этим, без прослушки, ямахе- ямахово. Отвлеченные образы понятны?
 
 
#16
см.#2
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Burmaglotik  пишет:
И есть ли смысл на подобной системе слушать SACD?
Боже упаси.Хотя
Цитата
vladbit           пишет:
Кесарю- кесарево
Ничего личного,не в обиду будет сказано,но Ваша АС редкий хлам по звуку.И на ресивере подобного класса(да и вообще на любом ресе)не то,что sacd,но и просто качественно звучащую музыку Вы не услышите.
Вкладываться в солидный сидюк нет никакого смысла.Для музыки сменить  ресивер на усилитель и сменить Яму 777 обязательно.Потом уже можно задуматься о супер аудио сд.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)