Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

ПОДКЛЮЧЕНИЕ НАУШНИКОВ К РЕСИВЕРУ ROTEL 1560, Помогите подключить наушники!!!

 
 
Здравствуйте, уважаемые аудиофилы. Помогите подключить наушники к ресиверу rotel 1560. Специального входа на передней панеле нет. Я подключаю наушники не для оценки и прослушивания звука, а для ночного просмотра домашнего кинотеатра - BD, DVD, Кабельное TV. Из всех возможных входов и меню ресивера есть только zone 2, 3, 4. Если активировать любую из них и подключить наушники через родной переходник "тюльпан" то при выборе Sourse (источник сигнала) наушники воспроизводят и откликаются только на тюнер и CD. Что не так, почему только эти источники, и может есть другие места подлючения. Я бы не хотел покупать, как мне рекомендовали, отдельный усилитель или другое усройство для подключения наушников. Посоветуйте, кто в теме!!! Заранее благодарен!!! Алексей!!!
 
 
Спасибо!!! Разобрался. Подключил через zone 2 и подсоединением через дополнительные аналоговые тюлпаны всех необходимых устройств к ресиверу!!! Кстати, кому это интересно!!!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)