Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

проектор sanyo plv z2

 
 
Необходим кабель или переходник SKARD-RGB для подключения к Z2 спутникового ресивера
 
 
Всем желающим избавиться от вертикальных полос на sanyo z2, добро  пожаловать на : http://www.avsforum.com/avs-vb/showthread.php?s=dc6ff1939a15f41ef9fde7dfbbe4b450&threadid=376209&perpage=2­0&pagenumber=1
Здесь описано, как попасть в сервис меню, что и как "подкручивать", мне помогло избавиться от полос на 99%, счастлив...
 
 
Добрый день!
   Был бы очень Вам признателен если бы Вы смогли бы мне помочь.
   Недавно стал обладателем видеопроектора Sanyo PLV-Z2, он имеет входы: S-Video, и Y-Pb/Cb-Pr/Cr.
   Очень долго пытаюсь подсоединить его к спутниковую ресиверу Samsung DSB-S300V, данный аппарат имеет два выхода СКАРД (причем указано в инструкции что тип видеосигнала "Композитный" "Композитный+RGB" "Композитный+YUV").
   Перепробовал массу комбинаций переходников и кабелей, но в Волгограде нет специалистов способных подсказать как подсоединить или спаять данный кабель.
 
 
В Z2 еще есть DVI c RGB и композитный.

1. подключить по RGB кабелем SCART -> D-SUB (RGB) через переходник D-SUB -> DVI - наилучшее качество видео. Но дороговато получиться платить за такой кабель.

2. По композиту.

Конечно самый приемлемый по S-VIDEO, а его похоже в вашем ресивере нет.
 
 

Цитата
1. подключить по RGB кабелем SCART -> D-SUB (RGB) через переходник D-SUB -> DVI - наилучшее качество видео. Но дороговато получиться платить за такой кабель.
У меня есть такой кабель, но он работает нормально с ДВД а с ресивером изображение ломается и пропадает!
 
 
To Кондратов Игорь:

Игорь, добрый день!
Прочитал всю ветку по Вашей ссылке, замучил проектор настройками, но VB так и остался :(
В связи с этим, у меня к Вам огромная просьба, не могли бы Вы записать значения пунктов Service Menu с 1 по 26, которые установлены у Вас и выложить здесь или в мыло a-fofanov собака mail точка ru.
Буду Вам очень благодарен.

С уважением,
Андрей
 
 
Priviet kto imeet SAMSUNG DSB-S300V? Ja nimagu naiti k nimu kabela RS 232 Data port. U ivo kanec kruglyi dolzen byt. Mozet pasavetuete szto nibut spasibo.
 
 
 Добрый день! Помогите найти следующий видеокабель:
- EURO SCART (выход RGB-сигнала с DVD-плэйера NAD L76)
 на D-sub (15-pin, вход RGB-сигнала проектора
 Viewsonic  PJ510)! Необходима информация о распайке
 PIN-ов такого кабеля! Пока аппаратура подключена по
 S-Video, но качество меня не удовлетворяет! Кто-нибудь
 сталкивался с такой проблемой? Как разрешили эти
 вопросы? Очень буду ждать информации, пишите:
  kld_burevest@tzp.ru  Морозову Александру
 
 
Александр, не совсем то, что Вам нужно, но где-то рядом, может быть поможет.

http://dom.hi-fi.ru/forum/39/41518
 
 
 Евгений, добрый день! Спасибо за подсказку, но всё-таки это - не совсем то, что надо! Самое главное, что ни специалисты (представители) NADа, ни Viewsonic'а ничего внятного сказать не могут! Просто отвечают: "пришлите аппарат в центр обслуживания на проверку!" Удивительно, что две компании (солидные) не могут найти "консенсунса" в подключении аппаратуры с разными входами-выходами! Всё-таки надеюсь на советы бывалых пользователей, ведь выход из ситуации должен то быть!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)