Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.

Транзисторный усилитель (в чистом классе А)

 
 

Цитата
Нет, чтобы дождаться ответа
Комментировать здесь нечего Игорь, и ответа ждать ненадо,зная Сашу Карелина,он приобретет еще несколько усилителей,включая ламповый))), поскольку нет у него догм, и мыслит "пластично",в отличии от многих "начинающих"
 
 
чего тут секретного
4 bsst
Карен , единственной что может  как-то изменить мое мнение об окончательности , это смена АС или КдП, а и то и другое маловероятно в обозримом будущем.

Антон,  у меня нет слов по поводу ламповых усилов ... и что? ;-))

Игорь,  Bryston 4bsst (и огромное спасибо Карену  за помощь в приобретении)

Звиади, у моего Аккуфейса БИПОЛЯРНЫЕ выходные транзисторы. Полевики на выхлопе - не моё(даже пожалуй лучший из них  что я слышал Gamut 200)!

могу сказать что для себя я окончательно ;-)
решил 3 вопроса
1) ас - ATC SCM35 (Англия) (для моей комнаты это гут)
2) мощняк - 4bsst  (Канада) (дал очень хорошую глубину)
3) пред - Accuphase c-202 (Япония) (а этот хорошо расширяет)
вопрос СД-плеера для меня  полувопрос (т.к. есть дурацкое желание завести второй для нюанса с Meridian), по предварительным прикидкам второй плеер тоже будет английский .
А вообще я сейчас гораздо больше денег трачу на приобретение СД , чем на железки
 
 
кстати Карен, я сегодня был в Коллекции  и на своих дисках послушал Лаксман + Одеон Тоска так знаешь у них в одной из этих красных Тоск подпаленая ВЧ-головка.... а они делают вид что все ОК ;-)  
 
 
Красные Тоски звучали более вовлекающе...причина выясняется--более ,чем проста :))

а как выяснил??, тогда я ничего не заметил ,хотя и  стоял справа
 
 
попросил поменять местами  колонки - скрипочка подхрюкивала всегда из  одной АС
 
 

Цитата
Ну, если Bryston - окончательный выбор, да ещё vs. Accuphase, то слов у меня нет.
ничево удивительного - патамушта АТаСы.
+/- может дать типа нейтралитет  по басу.

ЗЫ
ничего личного
 
 
как показывает текущее обсуждение
больше всего народ любит не сам хвастаться, а обсуждать чужие покупки ;-)))
 
 
ага
 
 
>Антон, у меня нет слов по поводу ламповых усилов ... и что? ;-))

Да я и сам счас использую транзисторник (2 по 30W кл. А bi-polar).

Просто на последнем хи-хи шов, так случилось, что я прослушивал неизвестные (ну не запоминаю я их) модели брайстонов и точнофазов (у них на выходах санкеновские биполяры) и вот эти самые точнофазы произвели более лучшее впечатление (правдо прослушивалось всё в разных комплектах, однако у брайстонов мною были отмечены характерные транзисторные дэффекты, чего точнофазы не покозали).
 
 
Посмотрел я на схему этого 4 b sst. В общем, я теперь не удивлён теми звуками что он издаёт.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)