Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.

Транзисторный усилитель (в чистом классе А)

 
 
Да мне пофигу класс А - если кому нужен  такой усил  то смотрите в объявы - продаю 40Вт в чистом классе А(детище Нельсона Пасса) - и всего за 16,500руб ;-) освобождаю место в стойке...
хорший усил но мне он просто уже ненужен совсем...
впрочем  скоро наверно и мощняк Аккуфейс  буду продавать...
 
 
Ничего-ничего, Александр, Вам и брайстон скоро надоест. Еще вспомните про АРТ!:)))
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
НЕТ Звиади - и можете запомнить мои слова ;-) !
я выбор  делал очень четко  понимая что хочу получить.
 
 
Ок, это ж шутка.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Звиади  шутка про АРТ,  а я  вопрос с усилителем закрыл(решил) окончательно.  ;-)
 
 
на 65

Если не секрет, какая модель оказалась окончательным выбором?
 
 

Цитата
я вопрос с усилителем закрыл(решил) окончательно. ;-)
никогда не говори-никогда
 
 
Ну, если Bryston - окончательный выбор, да ещё vs. Accuphase, то слов у меня нет.
 
 

Цитата
никогда не говори-никогда

Цитата
Ну, если Bryston - окончательный выбор, да ещё vs. Accuphase, то слов у меня нет

Начинается, налетели комментаторы. Нет, чтобы дождаться ответа и потом уже рецензии писать. Мне действительно интересно, многое ведь совпадало у меня с Александром в аппаратуре и подходах к системе. Возьмет теперь и не скажет.  
 
 

Цитата
Возьмет теперь и не скажет.

Скажет, никуда не денется. Все любят похвастаться своей обновкой:))
У меня тоже вопрос. Однажды Александр сказал, что не любит полевые транзисторы. А разве в Аккуфейзе-мощнике они не стоят? И как Вам Аккуфейз 405 по звуку?
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)