Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Небольшая доработка АС Radiotehnika S-90

 
 
а каков объем - размер современного аналога S-90 по звуку?
только исходя из размеров S-90, по моему пора их списывать. сейчас можно дорабатывать что-то свежее, продаваемое на распродажах и как уценку.  
 
 
Что-нибудь с 12" вуфером, например такое:
http://dom.hi-fi.ru/catalog/acoustic/183126/

А дорабатывать уценку смысла особого нет. Дорабатывать имеет смысл если головы хорошие а в современных ас ценой до тысячи-полутора долларов интересных голов нет, а за полторы-три интереснее либо БУ взять либо самостоятельно клон на скан-спиках сделать.
 
 
---------либо самостоятельно клон на скан-спиках сделать.

очень верная мысль.
 
 
Главное, правильный клон подобрать. Не обязательно целиком на Скан-спиках. Можно и Сисями разбавить :)
 
 
Сисями разбавить это интересно :)
Посоветуйте проект знакомому, он хочет
6600 на вч 12м на сч-может там по НЧ можно поставить что-либо грудообразное? :)
 
 
34 35

Согласен. Нч сканы  большие я бы не рекомендовал . За искл маленьких 18 w для малых ас .
 
 
36: а чем плох, к примеру, 21w8555-00 ?
 
 
Кто сказал , что он плох? Я сказал , что плох ? Хорош. Но есть заметно более гуманные варианты , а разница не в 3 раза по качеству.
 
 
т.е. есть немного дешевле, но не сильно хуже?
что бы вы предложили в ЗЯ до 30...35 литров если хочестя иметь бас, ну хоть сколь нибудь приличный? (21w8555 должен давать 50 по -3дб и этого, в принципе, хватит, хотя хотелось бы и лучше, но в таком мелком ящике скорее всего не получится).
 
 
А можно мне тоже варианты подешевле хочется 40 по -3 литрах в 40-60 и с чуйкой около 90 +-1.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)