Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.

Зарекалась ворона дерьма не клевать - 2

 
 

Цитата
гарантия это тема скользкая
-я бы сказал - склизская, ведь в России нет(и вряд ли будут) авторизованных сервис-цетров этой японской фирмочки (;
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 

Цитата
мало того, что заинтересовался ПКД, да еще джаповским, да еще новоделом - чо дЕЕтся-то, а? 0: (;
так цыфири и этого хватит :))
 
 
Михаил, привет :))
бери транспорт + ЦАП, заодно сможешь сравнить винил с CD. транспорт можно даже и Фил типа 304mkII,880 именно транспорт,  а ЦАП этих японцев, если настолько хорош. комплект должен быть неплохим
 
 
Ребят,вы всё время путаете "транспорт сд" и "проигрыватель сд" с опцией циф выхода,это не одно и тоже.
Вроде люди опытные,а теже непрекращающиеся грабли.
 
 

Цитата
Ребят,вы всё время путаете "транспорт сд" и "проигрыватель сд" с опцией циф выхода,это не одно и тоже
тьфу ты, блин. простите. но получиться то может?
 
 
2-88/90:
Немо про японский сервис и гарантию: это не "рашн бизнес", люди "за базар отвечают".

P.S. В какой из японских фирм тебя обидели (именно японских, наши представительтва не в счёт)?
 
 
94
Скорее нет,чем да :))
К проф сектору,для студий и радиостанций,это не относится (другие требования)
 
 
2: Вадим Шлемский и др.

Ориентрировочно через 4 недели буду тестить 1000-й комплект от Victor!
Соединения по цифре и клоку кабелями PAD VENUSTAS.
Сравнения будут проводиться с Wadia 6 (4 x PCM63P-K VRDS CMK-3 – KSS-151A), на которой сейчас слушаю CD, и, возможно Блунот Коала Тьюб.

Может быть заслушаем еще кого.

Но транспорт викторовский наконец-то куплен!
Ура!
 
 

Цитата
про японский сервис и гарантию: это не "рашн бизнес", люди "за базар отвечают".
Вадим,в какую сумму с пересылкой встал сидюк при получении на почте,если не секрет конечно.
 
 

Цитата
Вадим,в какую сумму с пересылкой встал сидюк при получении на почте,если не секрет конечно.
Про сидюк - не знаю, товарищ брал себе ЦАП. Уточню - отпишу.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)