Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Marantz CD 6002

 
 
Павел Сундеев, а вы откуда если не секрет... Я тут живу не по далеку от указанных вами городов...
 
 
В данный момент я в Воронеже(где-то до середины лета),Затем буду в Липецке.
 
 
А я в Губкине :):), здесь хорошего ни чего нет, так что ищите в Воронеже там два нормальных магазина - это Домашний кинотеатр (там есть отдельная комната для стерео), ну и Кино и звук... В Осколе есть ротель 1072, если интересует могу подсабить сделают скидку... В Белгороде недавно открыли новый магазин, друг был говорит техники много, но я там не был (да и такая меня врят ли заинтересует)...
 
 
В Воронеже,кстати, есть еще контора ,которая торгует наймом и аудио нототом,но это для меня дороговато....
 
 
А....., что делать этим черметом лохов разводить :):)....
 
 
Цитата
Вяло,Безинициативно!кТО СЛЫШАЛ ЕГО И oNKYO DX7555 ПОСЛЕДНИЙ КАК ОТЫГРЫВАЕТ РОК(ПОСРАВНЕНИЮ С ПРЕДИДУЩИМ)?мОЖЕТ ЛУЧШЕ эКСПОУЖ 2010?(

Онкио (ИМХО) вообще лучше не покупать "под рок"... Последний настоящий рок ВООБЩЕ не отыгрывает...

Exposure 2010S - более чем достойнеший проигрыватель. Одназначно лучше. Видимо -
Цитата
ПРИДЕТЬСЯ ЗАНИМАТЬ

Вот только ни в коем случае не стыкуйте его с
Цитата
с одноименным усилом

!!!

Родной их усь из этой серии - на мой взгляд, крайне неудачная модель... За эти деньги лучше поискать уси от других производителей...

Цитата
Но надо хорошие кабели поставить.

Угу - и сразу "заграет". Тут же.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чуть не умер от смеха...

=)
 
 
Вот S-КУ ТОЧНО НЕ ПОТЯНУ ПРИ ВСЕМ ЖЕЛАНИИ....(к моему большому сожалению)
 
 
Я сечас для удовольствия,что бы расслабиться слушаю джаз,блюз ,но иногда(60/40) хочется старого доброго рока(70-80-90 в основном)Я даже уже не спрашиваю совета потому,что из доступных мне по цене остались претенденты выше названные (2010 и тот без   s уже с трудом потяну...)Наверное буду заказывать онкио,хотя хрен его знает,я что-то совсем потерялся...
 
 
На 14 к сожалению не слушал,ничего сказать не могу...НО говорят найм(даже младший)очень достойный аппарат.
 
 
а где делают exposure ?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)