Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Marantz CD 6002

 
 
Marantz CD 6002 кто слышал?На мой вкус ,хотя и говорят ,что сидюк с новым звучанием-нет рок все так же не играет,Вяло,Безинициативно!кТО СЛЫШАЛ ЕГО И oNKYO DX7555 ПОСЛЕДНИЙ КАК ОТЫГРЫВАЕТ РОК(ПОСРАВНЕНИЮ С ПРЕДИДУЩИМ)?мОЖЕТ ЛУЧШЕ эКСПОУЖ 2010?( НА  эКСПОУЖ  ПРИДЕТЬСЯ ЗАНИМАТЬ)
 
 
мОЖЕ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛСЯ ,НО КТО СРАВНИВАЛ ЭТИ ДВА  ДЭВАЙСА? И пожайлуста опишитете как звучит
эКСПОУЖ 2010 с одноименным усилом и дали айкон 6 для рока и джаза 50/50.
 
 
А денюшек чуток поболе потратить не хочеш?? Где то около 20.000руб., тады и услышиш очень даже не плохую музыку....
 
 

Цитата
И пожайлуста опишитете как звучит
эКСПОУЖ 2010 с одноименным усилом и дали айкон 6 для рока и джаза 50/50.

Звучит великолепно!Очень детально и динамично.Но надо хорошие кабели поставить.
 
 
Но я правда не с Dali это констатирую. С ними не знаю.А с проаками,  МА, Neat
 
 
Сам  слушаю  старый  рок  блюз  и  джаз.  много  бюджетного  перепробовал в  конце  концов  взял  Arcam 73 / Onkyo    тоже  неплохой  аппарат номедленные  вещи отыгрывает  резковата  лично  я  под  него  раслабится  не  могу. Единственно    он  в  Москве  дороговато  стал  в  районе  25  помойму.
 
 
на мой взгляд маранц вообще рок не играют,вялые они!доводилось 11 слушать с 803,с дали икон,не рок это!
 
 
Вот и я так думаю(что бы не говорили продавцы)-послушал и все ясно!Кстати аркам 73 мне больше понравился,но я думаю,что он не стоит таких денег.Вот сейчас голову ломаю  заказать oNKYO DX7555 (что как оказалось большая проблема в Воронеже) или подкопить на exposure 2010 (он сейчас вообще выпускается?).
 
 
   7
А вы ОNKYO DX7555 слушали?
 
 
Да,но очень недолго(так сложились обстоятельства),не на свойх дисках и сравнить было несчем...Скорее понравился, хотя при таких условиях по-моему выводы делать вообще не стоит.Поэтому сейчас думаю,как выбраться в Москву,но наверное не получиться.Може кто в курсе в Белгороде,Курске,Липецке,Старом Осколе не ли салонов где можно послушатьчто-нибудь ,кроме аркама,маранца и нада?
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)