Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 67 След.

Вильма 102С

 
 
Цитата
Лидовский Алексей пишет:
ёха, а ты 19 скорость в Вильму впердоль, будет ещё круче Да запросто. А вот как бы еще и кассет к этой 19-й ск. напастись?

Ето не переживай, снабдим, заграница поможет.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Лидовский Алексей пишет:
Сейчас поставил на одной из 102-х обратно 4,75 ск-жена пожелала несколько своих кассет послушать.
А оперативно переключать можно?
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
А оперативно переключать можно?
Ну-относительно. Скорее всего на заднюю панель выведу-чтобы аутентичность не рушить.
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Ето не переживай, снабдим, заграница поможет.
Спасибо. Буду рад.
 
 
Здравствуйте, у меня на 104 Вильме плохо работает перемотка вправо,соответственно и при воспроизведении та же проблема, не успевает наматывать ленту.Перемотка влево работает нормально.Не подскажете в чем проблема?
 
 
Что значит "плохо работает"? И с воспроизведением не совсем понятно-если не успевает наматывать,т.е. образуется петля-значит надо на блоке управления двигателями (регулятор)подстроить резистор R34(выбор петли). Заодно посмотреть две вещи-подтормаживание на подающем узле-и состояние подкассетников( иными словами, нет ли в них старой застывшей смазки).
 
 
Спасибо за подсказку, правда проблема оказалась в другом-резистор не реагировал на регулировку, но осмотрев плату увидел, что отошел от пайки резистор МЛТ-2(R-18).
 
 
Что-то этот резистор сильно греется,это  только у меня так?
Изменено: Иван Колядинский - 04-11-2010 03:35:55
 
 
Ну что я могу сказать-надо смотреть по схеме. Там есть эпюры и диаграммы сигналов+ значания напряжений-придется мерять осцилографом. Не видя сам процесс. я сказать больше не могу.
 
 
Что бы тема не терялась во мраке.
Боковые движки.
[/IMG]
[/IMG]
[/IMG]
[/IMG]
Блок голов. Первая-ГЗ 752-я, вторая(на стандартном месте)-ГВ 750-я.
[/IMG]
 
 
Отлично!
Крепление ДПМов интересное.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 67 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)