Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17

Эксклюзивный тест акустики Ocean Way Audio HR-3!, Читайте!

 
 
Мне в них не нравятся НЧ динамики - Динаудио, что-ли...
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Мне в них не нравятся НЧ динамики - Динаудио, что-ли...

Мне тоже НЧ беда, похоже на Динаудио, но возможно и другие.....
 
 
Меня в них гораздо больше отсутствие пищалки смущает, если честно.
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Меня в них гораздо больше отсутствие пищалки смущает, если честно.
Если честно, то меня рупор угнетает прежде всего.
Вот если его убрать, добавить пищалку, да поставить другой басовик.....
Вот тогда......!!!!!
 
 
Взять топор и разрубить в щепки!
 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
Технологии развиваются. Ас сделана давно. Моление на бреееенд и дизайн тут не уместны. Или звук или шашечки.
НЧ длинноходы, мид-бас короткоход, затем рупор 2" да еще без твиттера.
Хотели грудь номер три, а туда ягодицы номер восемь.
-НЧ звучат глубоко и медленно, со всеми косяками длинноходов - задержка, гул, пердеж, буханье, но зато типа бас глубокий с 24 Гц. линейно.
- затем короткоход а-ля ЖБЛ Тад, который гораздо быстрей и скорострельней басовой секции.
- затем драйвер 2" в рупоре, который порезан крайне низко, тяжело ему там захлебывается, просит более высокого среза, также, как и мид просит, чтоб его приподняли, а местный кроссовер в стиле а-ля Хленн от Вестлейк не дает этого сделать.
На выходе имеет здоровую коробку с тяжеловесным гудящим звуком, без возможности адаптации под конкретное помещение.
Плюс еще Макинтоши - медленные, ватные, как каша маслянная по тарелке звуком усилители. Звук у Маков очень унылый, для таких коробок, учитывая их косяки.
Полней и аргументированного ответа , я не видел  :cheers:
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет: Полней и аргументированного ответа , я не видел
Ты аргументированные ответы не попутал, случайно?  ;)
Цитата
РОМАН_В  пишет: Взять топор и разрубить в щепки!
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Меня в них гораздо больше отсутствие пищалки смущает, если честно.

СЧ-ВЧ у них вполне не плохие. Разрешения хватает. Отсутствие твиттера не напрягает, хотя не помешал бы, если что. :D
Звук масштабный, большой, мощный, тембры хорошие, но указанные выше проблемы в области НЧ-нижней середины очень сильно портят общую картину - можно охарактеризовать, как медленную, заторможенную и вялую.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)