Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Акустика под Pioneer VSX-5Ai, Нужен совет.

 
 
Цитата
Никас Днепровский пишет:
современную, бюджет в районе 40тр. за пару
-выбор сужается.
Jamo C-607, Acoustic Energy Aelite 3
Изменено: *Немо* - 04-01-2011 17:09:53
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Прочитал обзоры по МА RX6, в недостатках указано: весма критичны в подборе усилителя.(хотя по графику сопротивление ниже 4 не падает)Это не относится к Pioneer ax5i ?
 
 
Цитата
Никас Днепровский пишет:
Это не относится к Pioneer ax5i ?
нет ,можете попробовать Акустик Энерджи Аэлиту,как советует Немо , с этим ресивером очень неплохо звучала у меня серия Аэгис  этой фирмы.
 
 
Мониторы с Пионами не играют,именно по этой причине пришлось менять Пион 52,на Денон 2310.Пионы с Джамами вроде более менее играют.
Изменено: дмитрий - 09-01-2011 13:26:07
 
 
У вас изначально формирование системы под музыку через не то место пошло.
Плясать надо было с приличного уся+фрон и центр, а потом докупать ресивер. тылы и саб.
ИМХО.
 
 
Цитата
дмитрий  пишет:
Мониторы с Пионами не играют,именно по этой причине пришлось менять Пион 52,на Денон 2310.Пионы с Джамами вроде более менее играют.
Спасибо за совет, буду ориентироваться на Jamo c607.

Цитата
Bato Noname пишет:
У вас изначально формирование системы под музыку через не то место пошло.
Плясать надо было с приличного уся+фрон и центр, а потом докупать ресивер. тылы и саб.
ИМХО.
Ну уж так получилось.Если плясать как надо, то всё равно нужны хорошие АС на фронт(музыкальные).Имея рессивер, сейчас приобрести фронт и центр, далее под АС купить усилитель(наверное так тоже можно?)Кстати, что вы конкретно предлагаете в качестве АС? :?:
Изменено: Никас Днепровский - 10-01-2011 13:55:06
 
 
Цитата
Никас Днепровский пишет:
Спасибо за совет, буду ориентироваться на Jamo c607.
лучше сначала спросите ,что человек понимает под словами "не играет" ,а уж потом и ориентируйтесь:)
 
 
Раньше с пионерами играли неплохо Кефы средней ценовой категории, сейчас они дороговаты будут. А вообще неплохо и Фокалы попробовать, у меня одно время в Пио они спелись. Это я сейчас все поменял на полностью раздельные тракты - совсем другой коленкор, хотя аппаратура бушная (кроме источников и проца).
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
 
 
Всем огромное спасибо за советы в выборе АС!Почитав отзывы, обзоры и форум, решился на Jamo C607.
Изменено: Никас Днепровский - 12-01-2011 16:09:05
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)