Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Акустика под Pioneer VSX-5Ai, Нужен совет.

 
 
Доброго времени суток!
Недавно приобрёл Б/У рессивер VSX-5Ai в паре с DVD-989.
Посоветуйте пожалуйста АС к данному рессиверу.Приоритеты: музыка/кино - 80/20, преимушественно блюз,хард рок,иногда джаз, комната около 25кв.м
Ранее с многоканальным звуком не сталкивался,но слышал что качественного звучания в музыке с ресиверами трудно добиться(по крайней мере в стерео).
Может сначала раскошелится на хорошую стереопару, а потом подобрать центр и тылы? :?:
 
 
Цитата
Никас Днепровский пишет:
Посоветуйте пожалуйста АС к данному рессиверу
-какой бюджет? современную или прежних годов выпуска? новую или б/у?

Цитата
Никас Днепровский пишет:
Может сначала раскошелится на хорошую стереопару, а потом подобрать центр и тылы?
-да
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Наверное современную, бюджет в районе 40тр. за пару
 
 
Музыка 80? Да стереопара+усилок мастхев.
А зачем тогда такой ресивер купили? Жертва рекламы?
 
 
Да музыка 80, хочется многоканальный т.к. большинство музыки сейчас идёт в DTS 5.1
Рессивер + DVD - отдавали совсем недорого, вот и соблазнился.
 
 
Большинство музыки СЕЙЧАС.

А вас интересует музыка которая СЕЙЧАС?
Т.е. начиная с 2011 года?
То что за 20ый век написали не интересует?
 
 
Да нет конечно!Большая фонотека CD, но уж если взял то хотелось бы подобрать качественную акустику что бы можно было слушать и стерео и 5.1
 
 
А денег хватит? Я серьёзно. Хорошая пара ас обойдётся от 40-50, а если 5.1 приличное городить-сами считайте.
Мое имхо, если нет 150-200 тысяч на ас, лезть в 5.1 смысла нет.
Разумеется есть компромиссы-и БУ и китай, но если просто новоделом собирать приличное 5.1 ценник 150-200 как раз
и получится.
 
 
Я и расчитываю потратить на фронтпару 40-50 сейчас,а тылы и центр взять б/у и со временем поменять.
 
 
Цитата
Никас Днепровский пишет:
Я и расчитываю потратить на фронтпару 40-50 сейчас,а тылы и центр взять б/у и со временем поменять
только учитывайте,что центр нужно брать из той же линейки ,что и фронты .Сейчас в м-видео дают скидки на акустику Монитор аудио сильвер rx-6 ,которую можно поставить  на фронты ,а позднее докупить центр из этой же линейки и тылы .
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)