Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Что лучше купить саундбар или ДК 7.1, Помогите с выбором

 
 
Еще один момент - Самсунг укомплектован системой автокалибровки с выносным микрофоном, а у LG стандартная процедура ручной настройки параметров декодера (расстояние до колонок и уровень сигнала по каналам).
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Анатолий а чего там калибровать? Один раз измерил расстояние до ас и пошуршал по кругу шумом-подкрутил уровни и задержку и всё.
Что там настраивать в этом ценовом диапазоне?
 
 
Спасибо! Будем ждать выхода журнала:)
 
 
Так, согласен! :-) Однако, если за тебя это сделает аппарат - почему нет?  ;)
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Цитата
Анатолий Максименко пишет:
Однако, если за тебя это сделает аппарат - почему нет?

А вы уверены, что за такую цену калибратор правильно настроит? :D
 
 
А разве трудно это проверить?  ;)
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Анатолий, а что можете сказать про такой ДК SAMSUNG HT-C5950??? Хочу LG, но у нас в Новокузнецке и даже в Новосибирске не могу найти:(
 
 
К сожалению, конкретно с этой моделью я не знаком. Она должна была принять участие в сравнительном тесте однокоробочных театров в декабрьском номере журнала, но представительство не смогло в нужные сроки предоставить ее на тест. Некоторое время назад я тестировал старшего брата - HT-C6950. Тест уже ОПУБЛИКОВАН на сайте. Можно предположить, что характер звучания у них похожий, а различия кроются в конфигурации 7.1 вместо 5.1 и поддержке 3D. Если это так, то за 500-600 долларов, которые просят за HT-C5950, это очень достойный кандидат.
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)