Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

DVD-плеер Pioneer DV-620AV миф или реальность?

 
 

Цитата
А зачем вам блю рей плеер? Купите WD какой-нибудь за 4 штуки, винт к нему-и будет вам счастье. ЦАПу конечно, придётся искать отдельно, причём многоканальную.

какое там может быть счастье? плеер не играет меню не только бд дисков но и даже двд.... не имеет привода дисков...
в нём есть поддержка хотя бы вывода по хдми хд аудио без декодирования?
дешёвый плеер для невзыскательного пользователя перебивающегося рипами всех видов... :)
 
 
к чему все эти посты? вы тему ребята видели? ))) или так зашли в пустую ветку - поговорить?  
 
 
10 А зачем вам dvd привод, вы разве не скаченными с торрентов рипами пользуетесь? В ближайшие 2-3 года dvd отомрут полностью, так что на будущее именно плеер+винт самый популярный источник.

11 Павел, здесь так принято.  
 
 
|дешёвый плеер для невзыскательного пользователя| - Pioneer DV-620AV  
Для настоящего ценителя подойдет это - http://alt-shop.ru/prod4578.html  
Остальные перебьются рипами :)
 
 
На 13 это развод на бабки..::)))))
 
 
11 о чём тут говорить? похоже что глюк какойто у когото в голове.... я не про вас конечно, про магазины с 620.... :)

а вот привести альтернативы пионеру мне показалось разумным. для дк имхо плеер безнадёжно морально устарел... выбор тем не менее каждый делает сам.

12 нет я рипами никогда не пользовался и пока не пользуюсь. както звук меня не впечатлил на двд рипах. уж не знаю может это самовнушение, но звук мне категорически не нравится...
я к популярности тоже не стремлюсь. у меня свои приоритеты. для меня картинка и звук важнее удобства.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)