Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

DVD-плеер Pioneer DV-620AV миф или реальность?

 
 
Пионер сменил старую линейку ДВД-плееров 310,410,510,610  на новую - 120,220,420. Но не понятно почему нет аналога 610го?!  Но вот тут я нашел 620й:
http://on-off-on.ru/index.php?chp=showgood&num=5485
Только больше его найти нигде не смог, и на официальных сайтах Пионера в том числе. ни ссылок, ни статей, ни анонсов.
Кто-нибудь может просвятить в этом вопросе?  
 
 
Скорее - миф. Упоминание есть на пресловутом on-off и еще встречается  на avsforum-е. И то же вопрос - ну будет?
 
 
я уже девятый год сижу на филипс двд 951... недавно решил отдать старый плеер родителям а себе прикупить чтото поинтреснее. начал копать. выбор пал конечно же на пио 610. но после того как я увидел сегодняшние цены на бд плеера 610 брать совсем расхотелось...:)
сейчас можно купить как не новый навороченный бд плеер так и новый бюджетный по очень хорошим ценам 150-220 долл. т.е. даже дешевле 610!
и если в отношении КД и тому подобное 610 навреняка будет получше то в дк это уже просто не вариант. это как сравнить моно вхс магнитофон и двд плеер...:)))
 
 
2Sergej Sim

Цитата
как я увидел сегодняшние цены на бд плеера 610 брать совсем расхотелось
Кроме пресловутого и широко-недоступного оппо-83, какой из БиДе-плееров проигрывает DVD-A или (и) SACD ?

А филипс... Ну была у меня Yamaha DV-S520 в девичестве Филя 720. Чтение дисков ниже среднего :-(
Потом топовый Philips DV-9000S - те же проблемы: плохо читал диски, ну а когда у SACD этот самый слой отказался видеть... :-(((
Так что у меня с ДВД Пфилипс отношения не сложились :-(
 
 
Найти проигрыватель который читает DVD-A и SACD, пол дела.
А вот найти который достойно звучит, это проблема!
 
 
И такое ощущение, что намеренно не делают универсал с хорошо поставленным звучанием. Хорошо звучат только проигрыватели узкой направленности.
 
 

Цитата
Кроме пресловутого и широко-недоступного оппо-83, какой

http://www.homehifi.ru/price.php?prod_id=5635

офигеть! 80 к руб ... сума посходили чтоль?

ну а дюна3 - сасд и двд-а не играет :(

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5075124&hid=90633&suggest=1
 
 
А зачем вам блю рей плеер? Купите WD какой-нибудь за 4 штуки, винт к нему-и будет вам счастье. ЦАПу конечно, придётся искать отдельно, причём многоканальную.
 
 

Цитата
Кроме пресловутого и широко-недоступного оппо-83, какой из БиДе-плееров проигрывает DVD-A или (и) SACD ?

я же писал:
Цитата
и если в отношении КД и тому подобное 610 навреняка будет получше то в дк это уже просто не вариант. это как сравнить моно вхс магнитофон и двд плеер...:)))
да и раздел форума называется ДК. при чём тут САКД?

Цитата
Так что у меня с ДВД Пфилипс отношения не сложились :-(

с двд филипс у меня тоже отношения немного натянутые, поэтому родителям я купил двд от пионера...
но выше я писал про бд плеера. не нравится филипс, есть дешёвые модели от большинства других производителей...
 
 

Цитата
Найти проигрыватель который читает DVD-A и SACD, пол дела.
А вот найти который достойно звучит, это проблема!

вот и мне почему то кажется что 610 в музыкальной системе действительно САКД уровня окажется не удел. а в обычной системе САКД не покажет все свои прелести...

Цитата
И такое ощущение, что намеренно не делают универсал с хорошо поставленным звучанием. Хорошо звучат только проигрыватели узкой направленности

это вполне предсказуемо. это бизнес. выгоднее продать несколько плееров под разные задачи чем один универсал хоть и подороже каждого из отдельных....
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)