Новинка от Pro-Ject — проигрыватель Debut PRO S в продаже в России

В продаже появилась долгожданная новинка этого года - Pro-Ject Debut PRO S (Pick It S2 C Black). Этот проигрыватель является воплощением философии компании в создании лучших моделей в своем классе. Конструкция проигрывателя Debut PRO S (Pick It S2 C Black) продумана до мелочей и в ней нет ничего лишнего.

Первой особенностью Pro-Ject Debut PRO S (Pick It S2 C Black) является увеличенное относительно других моделей серии шасси из MDF. В результате проигрыватель выглядит так же солидно, как и модели более высокой ценовой категории серии X. На шасси Pro-Ject Debut PRO S (Pick It S2 C Black) вручную наносят 8-слойное покрытие. Корпус проигрывателя не боится механических повреждений и шикарно выглядит. Модель оснащают регулируемыми по высоте металлическими опорами.

На проигрыватель устанавливают S-образный тонарма длиной 10 дюймов. И это вторая особенность Pro-Ject Debut PRO S (Pick It S2 C Black). S-образный тонарм оснащают регулировками высоты (VTA) и угла азимута. Таким образом, на Pro-Ject Debut PRO S (Pick It S2 C Black) можно устанавливать звукосниматели с SME-креплением. Штатно на проигрыватель устанавливают MM-звукосниматель Pick It S2 C Black.

Картридж оснащают алмазной иглой с эллиптической заточкой для точного считывания дорожки виниловой пластинки. А SME-крепление позволяет легко смонтировать Pick It S2 C Black на тонарме. Проигрыватель оснащают литым алюминиевым опорным диском для стабильного вращения. На диск наносят внутреннее демпфирующее кольцо из TPE для гашения вибраций. В модели используют алюминиевый суб-диск, изготовленный методом алмазной резки. Это дополнительно демпфирует диск и гасит резонансы. Двигатель в Pro-Ject Debut PRO S (Pick It S2 C Black) механически демпфируют от шасси для устранения шумов. Модель оснащают электронным переключателем скорости вращения - оно позволяет одним нажатием кнопки переключаться с 33 до 45 об/мин и обратно. В комплект поставки Pro-Ject Debut PRO S входят акриловая пылезащитная крышка и прижим для пластинки Record Puck E.

Стоимость проигрывателя винила Pro-Ject Debut PRO S (Pick It S2 C Black) составляет 80 000 рублей.

Константин Смородин

Источник: Pro-Ject

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00