Наконец-то мы увидим дебют знаменитого доктора Ганнибала

Anchor Bay Entertainment наконец-то выпустит "Охотника на людей" ("Manhunter") режиссера Майкла Манна (Michael Mann), в котором впервые появился любимый многими персонаж - доктор Ганнибал Лектор.

Как мы уже сообщали, фильм поставлен по роману Томаса Харриса "Красный дракон" ("Red Dragon"), который существовал задолго до появления "Молчания ягнят". В "Охотнике" агент ФБР Уилл Грэм (Вилльям Петерсен) ловит сумасшедшего Лектора (Брайан Кокс), что почти сводит с ума его самого. Однако Грэму приходится вернуться в строй, потому что только он может "вжиться" в разум очередного серийного убийцы и остановить его.

Anchor Bay собирается выпустить две версии фильма:

Manhunter содержит оригинальный вариант "Охотника" 1986 года (121 минута), документальные фильмы "The Manhunter Look" и "Inside Manhunter", интервью с Данте Спинотти, трейлер и биографии актеров. Формат экрана - анаморфный, 2.35:1, звука - DD 5.1.

Manhunter Limited Edition - это двойной диск, на котором будет как оригинальная версия фильма, так и вариант самого режиссера, которая длиннее на три минуты. Формат экрана такой же, звук - DD 5.1 и 2.0 Surround. Эксклюзивные материалы те же плюс коллекционный буклет с редкими фотографиями.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

4.00