Mytek Brooklyn Bridge II Roon Core – обновление универсального цифрового источника

Компания Mytek Audio представила новое поколение универсального цифрового источника Brooklyn Bridge II Roon Core. Новинка объединила под одной “крышей” сервер Roon Core, сетевой стример, ЦАП и предварительный усилитель с усилителем для наушников и фонокорректором, рассчитанным на работу как с головками звукоснимателя с подвижным магнитом (MM), так и с подвижной катушкой (MC). Чтобы получить разностороннюю аудиосистему к Mytek Brooklyn Bridge II Roon Core достаточно добавить пару активных мониторов, либо пассивную акустику с внешним усилителем мощности, например, таким как Mytek Brooklyn AMP+, органично сочетающимся с Bridge как по классу, так и по дизайну.

Image

Mytek Brooklyn Bridge II Roon Core выполнен на базе процессора Intel i5 и управляется операционной системой Mytek OS на базе Linux с Roon Core. Процессор Intel i5 обладает достаточной вычислительной мощностью для бесперебойной работы сервера Roon Core и позволяет управлять большими музыкальными коллекциями, а также несколькими зонами воспроизведения в многокомнатной среде. Операционная система Mytek на базе Linux управляет функциями предварительного усилителя и подключения к сети, а также современным пользовательским меню в стиле iPhone.

Собственная реализация Mytek 8-канального чипсета ESS Sabre ES9028Pro способна декодировать цифровые потоки PCM вплоть до 32 бит / 384 кГц, а также DSD256, DXD и MQA. Здесь используется технология ЦАП Mytek HAT™ «Harmonic Audio Tuning», разработанная для флагмана Mytek Empire Streamer.

Image

Управлять Mytek Brooklyn Bridge II Roon Core можно с помощью смартфона или планшета или встроенного сенсорного экрана. Новинка выпускается в двух версиях: с базовым объёмом постоянной памяти 64 ГБ или большим внутренним хранилищем, ёмкостью 4 ТБ, и в двух цветовых решениях: серебристом и чёрном.

Универсальный цифровой источник Brooklyn Bridge II Roon Core поступит в продажу с мая 2023 года. Рекомендованная цена базовой версии с постоянной памятью 64 Гб составляет 3 995 евро. За версию с накопителем ёмкостью 4 Тб придётся заплатить 4 795 евро. При покупке новинки вы получаете бесплатную подписку на Roon сроком два месяца.

Денис Репин

26 марта 2023 года

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

4.69