Luxman C-10X – флагманский предварительный усилитель

Японская компания Luxman представила новый предварительный усилитель Luxman C-10X, который сменил в номенклатуре фирмы модель C-900u, выпущенную в 2013 году. Новинка войдет в юбилейную серию компонентов Luxman, посвященную столетнему юбилею компании в 2025 году.

Image

В предварительном усилителе Luxman C-10X реализованы все самые современные ноу-хау фирмы. Это и последняя версия технологии ODNF-u (Only Distortion Negative Feedback-ultimate), получившая в 2021 году имя LIFES 1.0, и новый 192-ступенчатый аттенюатор LECUA-EX с электронным управлением в контуре регулировки громкости, который сводит к минимуму ухудшение качества звучания, особенно на низких уровнях громкости.

Image

Предварительный усилитель Luxman C-10X выполнен в полностью балансной концепции - от балансного входа до балансного выхода. Компонент оснащен отключаемым темброблоком с регулировками высоких и низких частот, а также регулятором баланса каналов.

Image

Коммутационный арсенал предварительного усилителя Luxman C-10X строго аналоговый. В наличии три балансных стереофонических входа на качественных разъемах XLR Neutrik и три несимметричных на RCA. Компонент предлагает по два стереофонических аналоговых выхода – балансных на XLR и несимметричных на RCA.

Image

Предварительный усилитель Luxman C-10X предлагается в единственном варианте дизайна Blaster White. В Японии новинка поступит в продажу в ближайшее время по рекомендованной розничной цене 1 650 000 йен, что по текущему курсу составляет примерно 965 тысяч рублей. О сроках появления в продаже Luxman C-10X в Европе и возможных ценах будет сообщено дополнительно.

Денис Репин

21 марта 2023 года

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00