Aune S10N – бюджетный стример с пятью раздельными ядрами

Компания Aune выпустила настольный сетевой стример S10N, собравший в себе несколько оригинальных решений.

Прежде всего, в нем использована архитектура с пятью отдельными ядрами, каждое из которых отвечает за свой аспект работы устройства – стриминг, беспроводную связь, декодирование сигнала, внешний мастер-клок и встроенные тактовые генераторы.

Image

В блоке питания использованы два линейных трансформатора, в звуковом тракте применены исключительно качественные элементы, такие как конденсаторы от Panasonic, пленочные конденсаторы, развязывающие конденсаторы WIMA и другие. За стриминг отвечает новейший процессор от MediaTek, управление осуществляется специальным фирменным приложением с поддержкой всех основных стриминговых сервисов.

Image

В устройстве предусмотрен вход для внешнего мастер-клока 10 МГц, вывод цифрового сигнала в формате IIS реализован на порте HDMI. К стримеру можно подключить два внешних накопителя по USB емкостью до 2 ТБ. Встроенный Bluetooth-адаптер Qualcomm QCC5125 поддерживает кодеки LDAC и aptX HD, при физическом и сетевом подключении стример может работать с потоками РСМ 32 бита / 768 кГц и нативным потоком DSD512.

Image

Настольный стример Aune S10N выпускается в черном и белом цвете и доступен для заказа онлайн за 699 долларов США.

Денис Репин

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00