Yamaha TW-E3C – недорогие TWS-наушники в шести цветах

Японская компания Yamaha выпустила третье поколение бюджетных полностью беспроводных наушников TW-E3C, отличающихся богатым оснащением и широким выбором расцветок.

Image

За беспроводную связь в наушниках отвечает адаптер Bluetooth 5.2, поддерживающий кодек aptX Adaptive. Корпуса наушников сертифицированы по стандарту IPX5, что гарантирует надежную защиту от влаги и пыли. Акустическая часть модели построена на 6-мм динамических излучателях, в комплект поставки входят четыре пары силиконовых амбушюров разного размера. Общее время автономной работы с учетом аккумулятора, встроенного в футляр для переноски, составляет 24 часа, причем на одной полной зарядке Yamaha TW-E3C могут продержаться до 9 часов.

Image

Фирменное приложение позволяет выбрать одну из предустановленных кривых эквалайзера, а функция Listening Care обеспечивает равномерное восприятие всех частот на любом уровне громкости. Вес каждого наушника составляет 6 граммов, модель выпускается в шести различных цветах – сером, черном, красном, бежевом, синем и зеленом.

Image

TWS-наушники Yamaha TW-E3C поступят в продажу на мировом рынке по цене 79,95 долларов США.

Денис Репин

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00