TWS-наушники Bowers & Wilkins Pi5 S2 и Pi7 S2 уже в России

Новое поколение беспроводных (TWS True Wireless) наушников Bowers & Wilkins Pi7 S2 и Pi5 S2, о котором мы подробно рассказывали, уже поступили в продажу в России.

Второе поколение наушников Bowers & Wilkins Pi7 S2 сохраняют лучшие качества предшественника, одновременно улучшая возможности подключения, время автономной работы наушников, удобство использования и представляя три новых варианта отделки премиум-класса. Как Pi7 S2, так и Pi5 S2 обеспечивают устойчивое беспроводное подключение благодаря обновленной конструкции антенны с увеличенным радиусом действия Bluetooth – до 25 м, что обещает ещё более стабильное и высококачественное прослушивание.

Image

Обе модели наушников отличаются увеличенным временем автономной работы – до пяти часов прослушивания от одной зарядки. Они по-прежнему предлагают функцию быстрой подзарядки – всего за 15 минут зарядки вы получаете дополнительные два часа прослушивания. Резервные батареи в футлярах для хранения и переноски дают ещё 16 часов работы для модели Pi7 S2 и 19 часов для Pi5 S2.

Новейшие модели наушников Bowers & Wilkins Pi7 S2 и Pi5 S2 полностью интегрированы с приложением Bowers & Wilkins Music. Предлагая удобный пользовательский интерфейс, вместе с настройкой режимов шумоподавления и регулировкой датчика приближения, приложение Music поддерживает также потоковую передачу в высоком разрешении непосредственно с вашего мобильного устройства на наушники через такие стриминговые сервисы, как Qobuz, TIDAL и Deezer.

Image

Топовая модель Pi7 S2 оснащается излучателями диаметром 9,2-мм, объединенными с высокочастотным драйвером со сбалансированным якорем, причём на каждый из четырёх драйверов работает свой собственный усилитель. Наушники Pi7 S2 предлагает также адаптивное шумоподавление (ANC) для автоматического мониторинга, анализа и адаптации к окружающей среде, чтобы обеспечить максимально возможное качество непрерывного прослушивания. Эта система ANC работает вместе с шестью микрофонами – по три в каждом наушнике – для обеспечения кристально чистого качества звука при телефонных звонках.

Наушники Pi7 S2 поддерживают кодек Qualcomm ® aptX ™ Adaptive, позволяющий передавать музыку в высоком разрешении с совместимых потоковых сервисов и устройств с поддержкой беспроводной передачи 24 бит/48 кГц между каждым наушником. Вместе эти две технологии продолжают делать Bowers & Wilkins Pi7 S2 одними из немногих подлинно беспроводных наушников, способных поддерживать звук высокого разрешения на всем пути от источника музыки до ваших ушей.

Image

TWS- наушники Bowers & Wilkins Pi7 S2 предлагаются в трёх новых цветах: Satin Black – матовый чёрный, Canvas White – белый холст и Midnight Blue – полуночно-синий. Для Pi5 S2 компания Bowers & Wilkins подготовила самую широкую на сегодняшний день цветовую гамму. Новинка доступна в дизайне Cloud Grey – облачном-сером и Storm Grey – штормовом-сером цветах, а также в новых ярких цветах Spring Lilac – весенняя сирень.

Денис Репин

16 марта 2023 года

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00