Sony ULT Field – возьмите вечеринку с собой!

Компания Sony представила новое семейство наушников и беспроводных колонок, которых объединяет следующее поколение фирменной технологии XBS (eXtra Bass System), теперь именуемой ULT – Ultimate Power Sound. Нажатие специальной кнопки ULT сделает звучание низких частот более выразительным, а повторное нажатие увеличит отдачу устройства при более ровной частотной характеристике.

Про старшую модель серии – Sony ULT TOWER 10, мы уже рассказывали. Кроме неё, в семейство ULT входят две более компактных беспроводных колонки – Sony ULT Field 7 и ULT Field 1. Модели серии ULT FIELD имеют класс защиты IP67 по защите от воды и пыли.

Беспроводная аудиосистема Sony ULT Field 7

Более крупная колонка Sony ULT Field 7 способна воспроизводить музыку на протяжении 30 часов на одном заряде аккумулятора. Аудиосистему можно располагать как вертикально, так и горизонтально. Она наделена функционалом караоке и громкой связи с помощью проводного микрофона, правда, микрофон не входит в комплект поставки.

Беспроводная аудиосистема Sony ULT Field 7 поддерживает объединение как двух колонок в режиме стереопары, так и до 100 спикеров FIELD и TOWER в режиме вечеринки для озвучивания больших пространств. Устойчивость к погодным катаклизмам делает ULT Field 7 отличным выбором для вечерних кинопросмотров на открытом воздухе.

Беспроводная аудиосистема Sony ULT Field 1

Младшая беспроводная аудиосистема в серии ULT — Sony ULT Field 1. Новинка также, как и ULT Field 7, поддерживает объединение двух колонок в стереопару, но не поддерживает режим «Вечеринка». Аудиосистема ULT Field 1 обеспечивает до 12 часов воспроизведения музыки без подзарядки. Новинку также можно использовать в качестве громкой связи для голосовых вызовов или видеоконференций.

Беспроводная аудиосистема Sony ULT Field 7

Беспроводная колонка Sony ULT Field 1 предлагается в четырёх вариантах отделки: кремово-белом, чёрном, сером и оранжевом. Рекомендованная розничная цена старшей беспроводной аудиосистемы Sony ULT Field 7 составляет 499 долларов США, более компактная ULT Field 1 обойдется в 129 долларов США

Денис Репин

16 апреля 2024 года

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00