Новинки ThinkPad Yoga компании Lenovo

В марте 2018 года российским пользователям станет доступно третье поколение 14-дюймовых ноутбуков-трансформеров Lenovo ThinkPad X1 Yoga — премиальных бизнес-персоналок для работы в офисе, во время встреч или в дороге. Новинки оснащены процессорами до Intel Core i7 8-го поколения, а некоторые модификации — чипсетами, поддерживающими функции vPro для упрощенного управления большими парками корпоративных машин. До 16 Гбайт оперативной памяти и SSD-накопители емкостью до 1 Тбайт обеспечивают комфорт при операциях с большими файлами и ресурсоемкими приложениями. Благодаря батарее емкостью 54 А∙ч Lenovo ThinkPad X1 Yoga готов функционировать автономно до 15 часов. Встроенный адаптер 4G дает возможность свободно трудиться с его помощью в любой точке мира, не завися от сетей Wi-Fi.
Трансформер Lenovo ThinkPad X380 Yoga с дисплеем диагональю 13,3 дюйма обладает до 16 Гбайт оперативной памяти DDR4 и твердотельным накопителем объемом от 128 Гбайт до 1 Тбайт. Батарея емкостью 51 Вт∙ч здесь обеспечивает до 13,6 часа автономной работы. Для ноутбука 
Lenovo ThinkPad L380 Yoga с 13,3-дюймовым дисплеем FHD IPS предусмотрена возможность расширения оперативной памяти до 32 Гбайт (DDR4 на 2400 МГц). Аппарат предлагается в модификациях с твердотельными накопителями объемом до 512 Гбайт. Батарея на 45 Вт∙ч поддерживает до 12 часов его работы без подзарядки.
Во всех моделях ThinkPad Yoga 2018 года специалистами Lenovo реализована технология быстрой зарядки RapidCharge для восполнения заряда аккумуляторов даже во время короткого перерыва. Компактность у новинок не повлияла на прочность корпуса и устойчивость к неблагоприятным факторам внешней среды. Каждый компьютер успешно прошел тестирование в условиях механических нагрузок, высоких и низких температур, влажности, воздействия пыли и пониженного атмосферного давления на высоте 5000 метров над уровнем моря.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: