Master & Dynamic MH40 Wireless 2023 – новое поколение красивых беспроводных наушников

Нью-йоркская компания Master & Dynamic выпустила обновленную версию своей популярной модели MH40 Wireless, считающуюся многими самыми красивыми Bluetooth-наушниками на рынке.

Image

Действительно, оригинальный дизайн и качественные материалы, из которых сделаны наушники, мало кого оставляют равнодушными. Оголовье, чашки и органы управления выполнены из алюминия, а крепящиеся на магнитах амбушюры и подкладка оголовья – из натуральной кожи. Новая версия Master & Dynamic MH40 Wireless выпускается в пяти различных цветах – коричневом, светло-сером, черном, синем и темно-сером.

Image

Основные изменения по сравнению с прошлым поколением затронули акустическую часть и батарею. В новинке установлены 40-мм излучатели с диафрагмами из титана, а полный заряд встроенного аккумулятора теперь обеспечивает запас хода в 30 часов.

Image

Весят наушники всего 280 граммов, беспроводное соединение по Bluettoth поддерживает кодек aptX Adaptive. Для проводного подключения к источнику сигнала предусмотрено гнездо 3,5 мм, а также порт USB-C. Импеданс в пассивном режиме составляет 32 Ома.

Image

Беспроводные наушники Master & Dynamic MH40 Wireless 2023 продаются на европейском рынке за 450 евро.

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00