FiiO FT3 – открытые проводные наушники с 60-мм диафрагмой

Компания FiiO представила новую модель охватывающих проводных наушников FT3, имеющих открытое акустическое оформление. В них использован динамический излучатель собственный разработки, оснащенный композитной диафрагмой диаметром 60 мм. Подвес диафрагмы получил бериллиевое покрытие, а центральный купол сделан из алмазоподобного углерода. Мощная сдвоенная магнитная система выполнена из неодима марки N52.

Image

Чувствительность модели – 102 дБ, номинальное сопротивление драйвера составляет 350 Ом, что подразумевает использование хорошего специализированного усилителя. Излучатели установлены в чашках под определенным углом с тем, чтобы диафрагма была точно параллельна входу в слуховой канал. Чашки, как и оголовье модели, выполнены из алюминиевого сплава и могут вращаться в трех плоскостях, а плотное прилегание к голове обеспечивают амбушюры с велюровым и кожаным покрытием.

Image

В комплект поставки входит 3-метровый кабель с медными жилами производства японской компании Furukawa и сменными миниджеками 3,5 мм и 4,4 мм, а также переходники на 6,35 мм и четырехштырьковый XLR. К наушникам прилагается также жесткий футляр для переноски.

Image

Открытые динамические наушники FiiO FT3 поступили в продажу по цене 299,99 долларов США.

Image

Денис Репин

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

4.33