CES 2018 - новые беспроводные колонки EXTRA BASS™ от Sony

На выставке CES 2018 в Лас-Вегасе компания Sony показала новые беспроводные колонки Sony SRS-XB41, Sony SRS-XB31 и Sony SRS-XB21 серии EXTRA BASS™. Теперь вы наконец сможете выбрать себе идеальную колонку для вечеринок. Эти портативные и прочные модели с поддержкой технологии EXTRA BASS™ и режима LIVE SOUND гарантируют высокое качество звучания в любых ситуациях.

 

Качество звучания новых беспроводных колонок обязательно привлечет к себе внимание. Они создают трехмерное звучание, как если бы вы находились на музыкальном фестивале, где исполнители поют и играют прямо перед вами. Такой эффект достигается за счет использования высококачественного процессора цифровой обработки сигнала (DSP) и наклоненных динамиков, создающих реалистичное звучание LIVE SOUND. Кроме того, динамики выдают глубокий и мощный бас и идеально подойдут для воспроизведения таких стилей музыки как EDM (электронная танцевальная музыка), грайм и хип-хоп.


SRS-XB31_NFC-Large.jpg

 

Новая ткань отделки предлагается в 5 цветах. Колонки не только очень прочные, их можно даже мыть! Больше не нужно бояться никаких пятен. Новые модели имеют класс защиты IP67, то есть они защищены от воды и пыли. Вы можете свободно слушать музыку на пляже, возле бассейна или даже ронять колонки в грязь! Эти мощные колонки защищены и от ржавчины. Даже если вы случайно уроните их в морскую воду, то с ними ничего не случится.

 

Эти три модели расширяют линейку беспроводных колонок Sony EXTRA BASS™. Новые устройства стали еще лучше, они еще больше подходят для использования на открытом воздухе и стали еще прочнее.


SRS-XB41_front_black_skelton-Large.jpg

  

Новая функция Party Booster поможет развлечь ваших друзей и гостей. Колонку можно использовать как музыкальный инструмент. Встроенный акселерометр позволяет различать отбивание ритма по колонке с пяти разных сторон. В ответ на постукивание колонка будет издавать звуки и создавать световое сопровождение. Это поможет создать непревзойденную интерактивную праздничную атмосферу. Просто отбивайте ритм и наслаждайтесь звучанием!

 

Линейная цветомузыка и режим стробоскопа позволят колонке Sony XB41 оживить любое мероприятие. Цветомузыка будет адаптироваться под ритмы любимой музыки, так что вы почувствуете себя как на музыкальном фестивале или в ночном клубе. Модель Sony SRS-XB31 поддерживает режим линейной цветомузыки и стробоскопа, а модель Sony SRS-XB21 — только режим линейной цветомузыки. Сочетание звука и света позволит создавать незабываемую праздничную атмосферу.


SRS-XB41_main_blue-Large.jpg


Впервые вы сможете объединить до 100 совместимых колонок Sony моделей SRS-XB41/31/21 в единую систему. Заполните звуком все помещение, чтобы все ваши друзья почувствовали максимально реалистичное звучание EXTRA BASS™. Колонки соединяются по беспроводному каналу, и их можно легко переносить в любое место. Компактный размер и время автономной работы до 24 часов означают, что мощный звук EXTRA BASS™ будет всегда с вами, и вы сможете веселиться всю ночь до утра.

 

Дата начала продаж в России новых беспроводных колонок Sony SRS-XB41, SRS-XB31 и SRS-XB21, а также их стоимость будут известны позже.


SRS-XB41_USBcharge-Large.jpg

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: