Bowers & Wilkins Pi7 S2 и Pi5 S2 – официально представлены TWS-наушники нового поколения

Бренд Bowers & Wilkins представил две новые модернизированные модели полностью беспроводных наушников Pi7 S2 и Pi5 S2. Они имеют улучшенную беспроводную связь благодаря обновленной конструкции антенны с увеличенным радиусом действия Bluetooth - до 25 м.

Обе новые модели наушников демонстрируют увеличенное время автономной работы, и теперь они обеспечивают пять часов прослушивания от одной зарядки. Зарядные футляры для каждой модели также обеспечивают дополнительное время автономной работы: для Pi7 S2 доступно еще 16 часов, а для Pi5 S2 - 19 часов.

Image

Модель Pi7 S2 доступа в трех новых цветах: Satin Black – матовый черный, Canvas White - белый холст и Midnight Blue - полуночно-синий. Для Pi5 S2 компания Bowers & Wilkins подготовила самую широкую на сегодняшний день цветовую гамму наушников, доступных в Cloud Grey - облачном-сером и Storm Grey - штормовом-сером цветах, а также в новых ярких цветах Spring Lilac – весенняя сирень и Sage Green - зеленый шалфей (последняя расцветка будет доступна весной 2023 года).

Image

Новинки полностью интегрированы с приложением Bowers & Wilkins Music. Помимо настройки режимов шумоподавления и регулировкой датчика приближения, приложение Music поддерживает потоковую передачу в высоком разрешении непосредственно с мобильного устройства на наушники через такие стриминговые сервисы, как Qobuz, TIDAL и Deezer.

Image

Модель Pi7 S2 продолжает предлагать беспроводную ретрансляцию звука - революционную функцию, благодаря которой пользователи могут подключаться к внешнему источнику звука, например, к развлекательной системе в полете на самолете, а затем по беспроводной сети ретранслировать звук с этого источника на наушники через смарт-футляр для зарядки. Обеими моделями можно управлять с помощью простого пользовательского интерфейса с одной кнопкой – имеется одна емкостная кнопка на каждом наушнике. Модель Pi7 S2 поддерживает кодек aptX Adaptive и оснащена 9,2-мм изготовленными на заказ динамиками Bowers & Wilkins, объединенными с арматурным высокочастотным излучателем, причем на каждый из четырех драйверов работает свой собственный усилитель. Pi7 S2 предлагает также адаптивное шумоподавление (ANC) для автоматического мониторинга, анализа и адаптации к окружающей среде. Эта система ANC работает вместе с шестью микрофонами – по три в каждом наушнике – для обеспечения кристально чистого качества звука при телефонных звонках.

Image

Наушники Pi5 S2 оснащены 9,2-мм индивидуальными драйверами и также поддерживают кодек aptX. Система шумоподавления обеспечивает беспрепятственный доступ к разным режимам шумоподавления, выбираемым пользователем, а также режим сквозного пропуска звуков окружающей среды. В наушниках имеются два встроенных микрофона для высококачественных телефонных звонков.

Денис Репин

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00